Открытие системы 2017

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Свят, 17 окт 2017.

1. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Мужчина, успокойтесь систему открыли без вас еще 29 лет назад. А открытие сезона заурядное ежегодное мероприятие.

2. Давненько видать вас не было в системе . Раз данное мероприятие считаете - заурядным :))) .
    Да и если так ? Я выложил информацию , что мы устраиваем дискотеку и прикольные конкурсы . В чем же мое беспокойство ?
    Поверте - моя персона находится в полной гармонии с окружающим миром .
    Скорее вы не разобравшись , стали почему то нервничать .:))

3. Не, всё верно. Старичкам за 18 делать там нечего.

4. Что из себя будет представлять спелеотрасса?

5. П-шка.
    Подъем с перестежкой, горизонтальные перила, и спуск

6. По поводу ума, вот ты пришел людей на ивент звать, а сам всех уже обосрал.
    И кто к тебе после этого пойдет?

7. Пфф не ходите . :)) у нас будет весело и угарно . А если вы легкое подтрунивание - характерезуете , как обсёр :) .
    Это ваше личное мировозрение. Так то под землей приколы , во много раз сстёбнее - (злее, если в переводе . )

8. Таки не пойму - вы зовёте или таки наоборот.
    Но главное, вы там поаккуратней с угаром в замкнутом пространстве в компании +18!

9. Какого числа спасы будут?...

10. А молодёжь учить? :):):)

11. Ну как объявят... так и начнём:(:(:(
    ЗЫ: Ну так как времени хватает, то неспешно проверяем снарягу, и морально готовимся к неадекватам:(:(;):(

Последнее редактирование: 20 окт 2017
  12. Это выглядит, как пропаганда против старичков... ну, как бы не оч темка...типа - мы моложе и круче... Можно не отвечать. ИМХО

13. Очередное открытие сезона, со всеми вытекающими из него последствиями ))))
    Ну на Падгала я бы еще приехал, а вот на пьянку честно лениво, лучше заеду после открытия, а то давненько не был.

Кнопка нравится это.
  14. Малолетние каВЕсы на тусовку собрались,
    И, как водится обычно, все изрядно нажрались.

15. ну что, всех тусовщиков отловили или еще несколько по системе бродят?

16. Тусовщики уже наверно расползлись по домам. Спать в отсыревшем нах спальнике "не айс". А те что бродят, это уже новогодние.

Поделиться этой страницей