Открытие системы 2017

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Свят, 17 окт 2017.

1. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Мужчина, успокойтесь систему открыли без вас еще 29 лет назад. А открытие сезона заурядное ежегодное мероприятие.

2. Давненько видать вас не было в системе . Раз данное мероприятие считаете - заурядным :))) .
    Да и если так ? Я выложил информацию , что мы устраиваем дискотеку и прикольные конкурсы . В чем же мое беспокойство ?
    Поверте - моя персона находится в полной гармонии с окружающим миром .
    Скорее вы не разобравшись , стали почему то нервничать .:))

3. Не, всё верно. Старичкам за 18 делать там нечего.

4. Что из себя будет представлять спелеотрасса?

5. П-шка.
    Подъем с перестежкой, горизонтальные перила, и спуск

6. По поводу ума, вот ты пришел людей на ивент звать, а сам всех уже обосрал.
    И кто к тебе после этого пойдет?

7. Пфф не ходите . :)) у нас будет весело и угарно . А если вы легкое подтрунивание - характерезуете , как обсёр :) .
    Это ваше личное мировозрение. Так то под землей приколы , во много раз сстёбнее - (злее, если в переводе . )

8. Таки не пойму - вы зовёте или таки наоборот.
    Но главное, вы там поаккуратней с угаром в замкнутом пространстве в компании +18!

9. Какого числа спасы будут?...

10. А молодёжь учить? :):):)

11. Ну как объявят... так и начнём:(:(:(
    ЗЫ: Ну так как времени хватает, то неспешно проверяем снарягу, и морально готовимся к неадекватам:(:(;):(

Последнее редактирование: 20 окт 2017
  12. Это выглядит, как пропаганда против старичков... ну, как бы не оч темка...типа - мы моложе и круче... Можно не отвечать. ИМХО

13. Очередное открытие сезона, со всеми вытекающими из него последствиями ))))
    Ну на Падгала я бы еще приехал, а вот на пьянку честно лениво, лучше заеду после открытия, а то давненько не был.

Кнопка нравится это.
  14. Малолетние каВЕсы на тусовку собрались,
    И, как водится обычно, все изрядно нажрались.

Поделиться этой страницей