Открытие сезона в Сьянах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ретчще чщипдоще опсвтс пфлтщфйе уеъпоб юфп  вхден дембфш? ОБДП ЛБЛПКОЙВХФШ УЕКЫЕО Ч ЛПМПОЙЛЕ ХУФТПЙФШ

Перевод:
ПЕРВЫЕ ВЫХОДНЫЕ НОЯБРЯ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ? надо какойнибуть сейшен в колонике устроить

ЧАЙНИК КОСТЯ написал(а):
ретчще чщипдоще опсвтс пфлтщфйе уеъпоб юфп  вхден дембфш? ОБДП ЛБЛПКОЙВХФШ УЕКЫЕО Ч ЛПМПОЙЛЕ ХУФТПЙФШ

Перевод:
ПЕРВЫЕ ВЫХОДНЫЕ НОЯБРЯ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ЧТО  БУДЕМ ДЕЛАТЬ? надо какойнибуть сейшен в колонике устроить
кАКОГО ПЛАНА СЭЙШН??

обычный колдырь-сейшн. напиться водки и валяться слушать мафон или гитару :) ты что, на открытиях ни разу не был? :))

Кто-нибудь поведает, через какой проход (задний не предлагать) затаскиваются в систему такие вещи как 3хметровый шест?

Пластик, да..... Я не думала, что все настолько запущено! Шест там есть и причем давно. Зачем его тащить туда?

Ермак обещает крутую дискотеку в Колоннике. Правда ему нужны будут помощники тащить оборудование от входа.

Да нет, музыку под землей слушали не один раз и дискотеки устраивали и концерты, в Съянах и Никитах - все нормально.

Возьмите чайника в сьяны

Очень хочу пойти на открытие сезона но одному стремно. кто нибудь возьмите с собой. Плз.

Re: Возьмите чайника в сьяны

Шурик написал(а):
Очень хочу пойти на открытие сезона но одному стремно. кто нибудь возьмите с собой. Плз.
Да ты не бойся один идти!!! :D Все равно в дороге прибьешься к кому-нибудь! Тем более, что на открытиях обычно туча народу, не останешься один даже при желании! ;)

Хрюша написал(а):
Да ты не бойся один идти!!! :D Все равно в дороге прибьешься к кому-нибудь! Тем более, что на открытиях обычно туча народу, не останешься один даже при желании! ;)
я не боюсь мне просто скучно идти одному

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху