Осенний субботник (СЬЯНЫ)

• Автор темы Natalia_Stone
  • Дата начала

Ivan Stone

Команда форума
А я мусор в системе не оставлял!
Ух ты!! Так значит все остальные участники субботника злостные засорители системы!!! Раз они в этом мероприятии участвовали.
А вообще беготня по системе с мешком мусора не романтика а вынужденная необходимость и спасибо тем кто там был.

Кстати ДА! Мне очень радостно от того, что у Сьяновцев (причем у большинства) появилось такое понятие как любовь к системе и чувство ответственности и долга. Года три-четыре назад все было гораздо, гораздо хуже.
Огромное спасибо всем кто пришел на субботник, и тебе Еретик в том числе, несмотря на то что ты несешь в форуме.

Кстати, в форуме я всегда выступал в поддержку субботника. Вынес сколько смог. Я за призами не гонялся и по пять мешков за раз не таскал. Вот и все...

N

Natalia_Stone

Guest
Иван, Габбер - что вы на человека набросились?

Во-первых, субботник дело сугубо добровольное. Принял человек посильное учатистие - и за это ему большое спасибо.
Обязаловка у нас лишь вынос своего мусора после каждой заброски.

и во-вторых, все высказывания Еретика на форуме адекватные и по теме, а флудит тут другой человек.

Это я! Это я флужу! наверное. А что это значит кстати? Все равно,наверно это я. Кстати,Ванька,помнишь как Сьянь Гидролизная на ОПВ за мешок мусора дралась?! :) И не за призами гнались,а так,по факту. Кому сказать - не поверят! ;)

Krblss написал(а):
Это я! Это я флужу! наверное. А что это значит кстати? Все равно,наверно это я. Кстати,Ванька,помнишь как Сьянь Гидролизная на ОПВ за мешок мусора дралась?!  :) И не за призами гнались,а так,по факту.  Кому сказать - не поверят! ;)
HEAVY-METAL 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Сверху