Опять про идиотов))

Всем привет)) Пишу от лица группы прожектеров и обращаюсь ко всем всьяныходящим) На прошлой заброске, поглядев на Стоуна, да и приняв участие в творившемся Аристархоугодном деле пришла нам мысль, как улучшить жизнь Сьянов) Если удастся осуществить - будет всем чуток лучше, е удастся - никто не пострадает, никто и не заметит) В связи с идиотскостью и нестандартностью мысли суть ее оглашать не буду) Прошу только помощи и поддержки. Помощь требуется следущая - необходимо много пластиковых бутылок с крышками. Если таковые лишние есть у вас в гротах или будут оставаться после забросок - просьба складывать их в кучу левее остановки в районе крапивы. В системе лучше не складировать, чтоб не захламлять. В случае провала затеи задумка все равно будет оглашена, а бутылки утилизированы) Спасибо всем))

про самовозгорание мусора? ::)

ну будет значит неудавшийся памятник борьбе с пьянством... ;D

кстати а стеклянные бутылки имеют свойство разбиваться ::)

так чтож теперь, из бетона все идеи отливать? =)))

El Wizardo написал(а):
про самовозгорание мусора? ::)

так чтож теперь, из бетона все идеи отливать? =)))
Я к тому написал, что когда-то, до остановки, делали навес над дыркой из пленки и деревянным каркасом... сгорела конструкция.... а остановка стоит до сих пор ;)

ой, а батлы то какие нужны??? Или все равно, лишь бы пластиковые и с крышечкой???

Намекнуть не могу, ибо не уполномочен коллективом разработчиков ::) Батлы нужны пластиковые с крышечкой и без дырок. Подпаленные не пойдут. Насчет самовозгорания сам волнуюсь... :( Затея хорошая, даже местные ее бы одобрили, но деструктивный дух некоторых личностей может враз все испортить...

infected mushroom написал(а):
Мне кажеца, что из пластмассовых бутылок будет плот, на нём все будут по Пахре плавать ;D
Няяяяяяяякккааааа!!! ;D))) Не совсем так)))

infected mushroom написал(а):
Мне кажеца, что из пластмассовых бутылок будет плот, на нём все будут по Пахре плавать ;D
Лучше уж тогда аля "пирс" сделать на реке, а то старый, естественный, совсем сломался....

не из бутылок естественно ;))) Это я так, продолжаю мысль о реке....

Samodel написал(а):
Лучше уж тогда аля "пирс" сделать на реке, а то старый, естественный, совсем сломался....

не из бутылок естественно ;))) Это я так, продолжаю мысль о реке....
Пирс ведь можно сделать плавучий, если бутылки накрыть досками ::)

а я скажу так бутылки хорошо но это неглавное главное брёвна наверно сосна благо в лесу неподалёку сосны есть напилить надо брёвна по 3 метра добуя скока и таскать вот в этом то вся проблема!

Будем плавать в гости в Кисели или по подземному озеру в Съянах? А может по транс трубе сможем перибираться, при помощи пластиковых бутылочек с крышечкой?! :)

О да!!))) Бутылочная телепортационная сеть между подмосковными системами)) Пневмопочта Карман-Марго-МТ)) Прямой водопровод от Истринского водохранилища))

Еще варианты?)

Учитывая грядущее изменение формы кошачки - накидать на дно распора, чтобы туда можно было прыгать сверху.

Слышали мы, что, если насыпать в пластиковые бутылки немного сухого льда, завинтить крышечку, да подождать чуток, то... будет большой бара-бум. Мусор по крайней мере сдувает на расстоянии трёх метров от эпицентра.

Сверху