Опрос: Случай с чайниками

Вопрос в тексте

• Чайники му...ки!!! Дайте поспать!!!

Голосов: 31 17,4%
  • (Вздохнув) Значит так, искать надо... (далее объяснения где искать перегонный тоннель)

Голосов: 50 28,1%
  • Блин... (Вот идиоты...) Рассказывайте где залезли, сча спущусь и покажу...

Голосов: 28 15,7%
  • (АААА!!!) Рассказывайте где залезли!!! Ничего не трогать. Сныкаться. Ждать меня.

Голосов: 29 16,3%
  • Бня какаято, а не опрос...

Голосов: 40 22,5%

• Всего проголосовало
    178
Так, хватит флуда не по теме! Кому сколько кирпичей нужно вынуть это другая история...

(Снимок статистики с текущего состояния опроса, по этому он может быть и другим когда вы читаете эти строки) И сразу спасибо Негативу за невольную идею этого опроса. ;-)
Возможно я некорректно построил опрос, но задача была не раскрыть суть его в явной форме, и в то же время кинуть достаточно намеков... Сразу извиняюсь перед всеми кто неправильно его воспринял, как смог так и спросил!

Разбор полетов.

Прежде всего пересчитаем по головам тех кто откомментился несмотря на просьбу ничего не писать. 10 человек. (Остальные отвечали в дискуссионном порядке.) Энигма был первым, и он же отправился дальше спать, проспав свой шанс... :cool:

Совокупно по категориям:
"Чайники му...ки!!! Дайте поспать!!!" 22 человека (17%) не стали вдумываться в смысл прозвучавшей фразы (или не имели шанса за отсутствием опыта в данном вопросе) а сразу отправились на боковую. Приятных снов и пусть вам приснится тссс!

35 человек (27%) насмотревшихся на метро в разных ракурсах вздохнули и стали терпеливо учить чайников. Впрочем чайники не менее терпеливо выслушали инструкции и с чистой совестью повесели трубку.

20 человек (16%) (категория "(Вот идиоты...) Рассказывайте где залезли, сча спущусь и покажу...") решили скоротать ночь прогулкой в метро на халяву. (Мож кто из них не был там? :)) Считаем что 20 человек успешно по метро и прогулялись. Ничего необычного. Очередная вша, там ссв и тп.

Еще 29 человек (23%) вообще ничего не поняли и с удивлением посмотрели на телефонную трубку. (Категория "бня какаято а не опрос")

А теперь самая интересная часть опроса. В категории вскочивших с постели с воплем ААААА!!!! (и испугав кота, девушку под боком, жену, соседей и т.п.) есть два варианта. Либо вы не были в метро но оооочень хотите туда попасть (надеюсь что таких было меньшинство) либо вы грамотно сориентировались в обстановке, и сквозь сон оценили глубокую суть вопроса... А также поверили в разум и удачу чайников сумевших как то совершенно невероятно проникнуть в... ...-2!
Фанфары: (трам-пам-пам-пам!) 22 человека (17%) награждаются утешительной пробежкой по перегону от станции при объекте "А" до станции при объекте "Б". Вам очень повезло, ибо на следующий день залаз уже был заварен и осигнален. ;-)

Оставшиеся 83% (106 человек) грызут локти и выстраиваются в очередь за пеплом для присыпки голов.

PS Всех кто будет цитировать зайцева и говорить про отсутствие КР, монолитный пол и прочаяя, отсылаю к косноязычию чайников никогда не бывших даже в м1, и не уверенных куда они попали.

PPS Да, я знаю что *там* МТС не берет. Зато в залазе берет. ;-)

Всем спасибо за участие в опросе.

Последнее редактирование:
(АААА!!!) Рассказывайте где залезли!!! Ничего не трогать. Сныкаться. Ждать меня.
Кстати! Именно изза этого крика я и не стал голосовать так... Требовать бы тоже не следовало, иначе можно было бы вспугнуть... Так что я С-ТЕМИ-ЖЕ-САМЫМИ мыслями приспокойненько спросил, и пошёл... Они бы меня дождались и усё... дальше пробежка от объекта А до объекта Б... Ха...

Хе!
Пусть это был мысленный крик ;-)
Суть этого варианта ответа тем не менее была понята правильно ;-)

Ээээ ! не надо ! я пролезаю в теже дырки куда и Бэт ... да и вообще мне дырки в 4 кирпича размером достаточно ...
Помним помним мы этот рассказ =)
Кста, я тут подумал что давно я в Трактире не был и соответственно буду это исправлять ))

Э-э-э-э...как бы видел просьбу Энви, но не ответить не мог.
Как бэ ответственно заявляю, что с мальчиком по имени Алан я не знаком. :p

И чо?
Ты хочешь сказать, что я не пролезу туда куда пролезешь ты, Пельмень? :)

Не пролезешь. Пельмень пиз*юк мелкий он везде влезет )

если б перегон был обозначен поконкретнее, возможно я бы переменил свой голос ;-)

фффф Энви, ты не учел социальную желательность...
Мало кто признается, что 100% вскочил бы с криком "АААААА!!". Это значило бы признаться в собственном неумении искать/делать залазы.
Ты ведь знаешь, сколько человек пишет в личку после того, как кто-то палит интересный объект. А что мы в соответствующей теме видим? Тишь да гладь... Можешь смело прибавлять 15-20% к п.4.

...и вообще чайники пролезли в ГКК, а может в П., а ты уже обнадежился.

если б перегон был обозначен поконкретнее, возможно я бы переменил свой голос ;-)
в общем-то да..
если бы вопрос был - мы тут в перегоне *** залезли в сбойку, оторвали камеру, выдрали ломом люк, спустились ниже и уже четвертый час сидим около прохода в какой-то странный тоннель и нас никто не палит, что это за тоннель?
тогда конечно было бы АААА!!!! =)))

в общем-то да..
если бы вопрос был - мы тут в перегоне *** залезли в сбойку, оторвали камеру, выдрали ломом люк, спустились ниже и уже четвертый час сидим около прохода в какой-то странный тоннель и нас никто не палит, что это за тоннель?
тогда конечно было бы АААА!!!! =)))
как бэ мой голос был рассчитан именно на это%-)

а вот мой наоборот)))
обычно чайники дальше объема никуда не уходят)) поэтому я бы им посоветовал свалить домой, а на след вечер ломанулся бы туда в готовый залаз)
да, я подлый

а вот мой наоборот)))
обычно чайники дальше объема никуда не уходят)) поэтому я бы им посоветовал свалить домой, а на след вечер ломанулся бы туда в готовый залаз)
да, я подлый
они не заметили бы датчег и на след. день ты бы спалился;-)

Датчики бывают разные...
...иногда оч грамотно поставленные, спрятанные, палевные и опасные. ;-)

Последнее редактирование:
Q: Основан ли опрос на реальном случае? (6 спросивших в той или иной форме :))

A: Случай вымышленный, факты высосаны из пальца, ничего общего с реальностью не имеющие. Все совпадения считать случайными.

*

по существу: голосовал за 1 вариант.

Последнее редактирование модератором:
Сверху