Опрос: Случай с чайниками

Вопрос в тексте

• Чайники му...ки!!! Дайте поспать!!!

Голосов: 31 17,4%
  • (Вздохнув) Значит так, искать надо... (далее объяснения где искать перегонный тоннель)

Голосов: 50 28,1%
  • Блин... (Вот идиоты...) Рассказывайте где залезли, сча спущусь и покажу...

Голосов: 28 15,7%
  • (АААА!!!) Рассказывайте где залезли!!! Ничего не трогать. Сныкаться. Ждать меня.

Голосов: 29 16,3%
  • Бня какаято, а не опрос...

Голосов: 40 22,5%

• Всего проголосовало
    178
Есть некие юные энтузиасты дигга. Они суют нос во все дыры, задают кучу вопросов... В основном по делу, но очень много! В одну из ночей вас будит звонок сотового от них. И звучит вопрос: "Залезли в метро. Нет второго перегонного тоннеля! Что делать?" Ваш ответ?

Всем кто ратует за чистоту слова и факта сразу заявляю: это теоритическая ситуация с некоторыми допущениями!!! Принимайте ее такой какая есть.

Ради чистоты эксперимента прошу никого НИЧЕГО здесь не писать. А просто ответить в опросе. Послезавтра подведем итоги. ;-)

ответил за 1 вариант ....
но как проснусь через три четыре фразы будет уже второй .....

Проголосовал за второй пункт.
К сожалению довольно много раз плавно переходило в третий. Я в какой-то теме ПВОшнику юморил про "буровые какие-то". Не оч приятно му.. от пусковых вынимать. И часовые, сцуки, чего они там забыли...

2вариант. Если дал телефон чайникам и они считают, что могут тебе звонить ночью, то сам виноват и надо помогать разруливать ситуацию:) Есть вариант, что я могу быть сам в это время недалеко

Враньё.
В метро попасть нельзя! Тем более чайникам.
Это, наверное, тебе м0нтеры звонили...

Интересно, почему народ тут стал повально отписываться? Никто не читает посты модераторов или просто тупость? :)

Энви, извини что пишу сюда. я выбрал четвертый вариант, хотя вполне может быть и первый - зависит от настроения и того, с кем я сплю =)
надеюсь на понимание =)

так це ж двупутка на ******

Кстате, чья жопа оказалась НАСТОЛЬКО жирной, что вынесла всю решетку? Там бы 2 крупногабаритных тела вместе пролезли, и какому нибудь мелкому чайнеку еще места хватило.

Последнее редактирование:
так це ж двупутка на ******

Кстате, чья жопа оказалась НАСТОЛЬКО жирной, что вынесла всю решетку? Там бы 2 крупногабаритных тела вместе пролезли, и какому нибудь мелкому чайнеку еще места хватило.
у тебя как у маленького чайника был опыт влезания в одну дырку с двумякрупногабаритными диггерами? Кто они: Ая\Форекс\Эн?)))

без обид. я пришел пофлудить

у тебя как у маленького чайника был опыт влезания в одну дырку с двумякрупногабаритными диггерами? Кто они: Ая\Форекс\Эн?)))

Ээээ ! не надо ! я пролезаю в теже дырки куда и Бэт ... да и вообще мне дырки в 4 кирпича размером достаточно ...

По очереди онли, и то давно, не помню.
Я какбе указал примерные массогабаритные параметры для того, чтобы присутствующие поняли, какая дыра там образовалась.

Ради чистоты эксперимента прошу никого НИЧЕГО здесь не писать.
Э-э-э-э...как бы видел просьбу Энви, но не ответить не мог.
Как бэ ответственно заявляю, что с мальчиком по имени Алан я не знаком. :p
Как бэ есть еще крупные люди в дигге;-)
И чо?
Ты хочешь сказать, что я не пролезу туда куда пролезешь ты, Пельмень? :)

Последнее редактирование:
Сверху