Опознайте

Как пуля от ПМ, только в 1 000 000 раз тяжелее....

Последнее редактирование модератором:
Впечатляет... ну да, вполне на емкость похоже. а гири для демонтажа зданий - они же вроде сферические?

Ну это точно не гиря для сноски зданий и пр... Она валяется в низком цехе какой-то легкой промышленности. На пошень тоже не пойдет... Планшайба? Врятли. Нет крепежки деталей, да и такой странной формы и толщины для столь малого диаметра не бывает. Короче хз.. во времена советов и не такие анальные делати были))

а с другой стороны ее фоток нет? ну ли хотя бы полая она или нет?что у нее с другой стороны-отверстие или что?

Taren_rns, еслиб я знал - то уж не спрашивал бы - догадался сам. Цех состоит из 5 пролетов. Высота мостовых кранов - метров 8. Вот и думай. Кессонов нет.

Ion, я не изза размера выложил, а изза сходства с пулей и неясным для меня назначением этой пули... Если выкладывать "кто больше", то я уж найду что показать, закрома Родины много чего видали....

Bride, ах тчиорт! На другом компе осталась.... Короче там есть полость. Если диаметр детали - около 1200 мм, то отверстие - около 450 мм.

Помоему дальняя часть "дно" очень похоже на таковое у балона газового например, так что помоему это все-таки емкость.

XENOMORPH написал(а):
Ion, я не изза размера выложил, а изза сходства с пулей и неясным для меня назначением этой пули... Если выкладывать "кто больше", то я уж найду что показать, закрома Родины много чего видали....
я просто к слову. Написал ж Восхищающиеся размером дивайса .

widdmarker69 написал(а):
Ion -золота много было? ;)
какого золота??

Сверху