Опознаем херотню

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Кот сталкер-2, 4 май 2017.

1. как правый говоришь...

2. хорошо,специально для тебя напишу:))

3. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

ну не левый же)

4. +)
    а то развелось всяких тут... антифа и прочих...

5. Old

Old

А вот интересно.
    saiLor,а что ты подразумеваешь под словом " идея"?Растолкуй пожалуйста свою версию значения этого слова ,как ты его понимаешь?Применимо к дигу.По возможности в удобоваримой форме.Спасибо.

6. Идея дигга - изучение, а не тупое обогащение пугами

7. Ну без пуга ты тож не везде пройдешь,да и фильтры нужны... и комб. озк или элка, ну и еще что. вон - напу моему однажды ВПХР пригодился, я ему еще к нему индикаторов подогнал,а то потратился малех он, 6 типов,нам теперь нужна ип-шки (2 штуки,наверное,хватит) и к ней всего-всего... вот сколько возни ради одного открытия автогеном дверки!)
    Месяц уже мучаемся)))

А что будет ждать нас под заводом в тоннелях... да и есть ли они там... но я уверен, что есть, хоть и даю этому 70%... в общем, в августе так в числах 3-5 может будут фотки дверок большыыых и тюбингов)
    А то тут чтот нету такого счастья)

8. Old

Old

Мне показалось что saiLor имел ввиду что-то другое.

9. Old

Old

Не слабо вы залипли)Какая герма?Фото есть?

10. фото... да какое там!((
    мне вот нап бздит, что золаз есть с бомбера, а я ему, что нету гейта, а лишь на тере завода 2-3 залаза, один через бомбер старый, но не тот, про который он...
    аргумент в мою пользу: станут ли делать власти гейт между школьным бомбарем и подземкой завода? НЕТ)

ну а про автоген и дверь... идти туда долго,очень, а я с жуткими ногами сейчас и без берцелей)
    так что будет это все в августе... если с ним не разосремся, в этом случае фотки будут позже)

11. а про подземку завода я так уже с начала января мудохаюсь))
    сведенья по крупице собираю)

12. Old

Old

Лучше не надо.Тут в тренде лишь сиськи и яга.)Ты же не кавис какой нибудь...;)

13. ну... тогда я добуду там сисек и яжку!!

Поделиться этой страницей