Опечатка по фрейду ....

obosran я бы сказала кто кому отлижет за этот пост...

Kinemata написал(а):
Рич, поосторожнее со словами, ты, бл@, кто такая? Энигма довольно умный человек, по крайней мере, я уверена что он сделал, знает и умеет гораздо больше чем ты, потому язык попридержи.
но могут обидеться товарищи...

Предлагаю устроить спаринг между Рич и Кинематой. По пояс раздетыми. Победительнице достается Энигма...
я с ним не общаюсь, но достаточно уважаю, потому что большинство моих друзей дружит с энигмой. а ты, рич, заткнись и лизать будешь как миленькайа=)) ты мне никто и уважения тоже не вызываешь=))

Деушки! Зачем же такие козни строить?! Все мы тут братья и сёстры по несчастью. Ведь если что-то случится, мы должны помогать друг другу, как большая семья. Знаю, это не всегда так, но очень бы хотелось, чтобы мы к этому стремились... уважаю всех, хотябы потому, что все мы люди!

Re: Опечатка по фрейду ....

Kinemata написал(а):
а ты, рич, заткнись и лизать будешь как миленькайа=)) ты мне никто и уважения  тоже не вызываешь=))
нууу для начала лизать не моё это дело... это вы уж с обосраном или ещё с кем-то разбирайтесь кто у кого лижет...

а ты я смотрю тоже "много" уважения заслуживашь

Офф-Топик  436
Диггерство  13
Несчастные случаи  3
Промзона  2
Учебка  2
Навигация и Картография  2

Ну все, сейчас начнут пипи сись рейтингами меряться... Тьфу, противно все это! Кончайте базар! Оставьте ведра с говном Обосрану и Антибиотику...

Alone Wolf написал(а):
Ну все, сейчас начнут пипи сись рейтингами меряться... Тьфу, противно все это! Кончайте базар! Оставьте ведра с говном Обосрану и Антибиотику...
наконец, здравая мысль +1

RICH написал(а):
нууу для начала лизать не моё это дело... это вы уж с обосраном или ещё с кем-то разбирайтесь кто у кого лижет...

а ты я смотрю тоже "много" уважения заслуживашь
главное что я себя уважаю=)) а тебя нет, а флуд-рейтинги для меня точно не показатель =)) если честно, то ты маленькая пафосная "женщина бардов"[c] ну или диггеров\спелеков. я не вижу в тебе индивидуальности а только глупую самовлюбленность=)))

Kinemata написал(а):
главное что я себя уважаю=)) а тебя нет, а флуд-рейтинги для меня точно не показатель =)) если честно, то ты маленькая пафосная "женщина бардов"[c] ну или диггеров\спелеков. я не вижу в тебе индивидуальности а только глупую самовлюбленность=)))
тебя и никто не просит что-то во мне видеть и необходимости такой тоже нет... уважение мне твоё тем более не нужно... в общем спасибо за PR! А кого я из себя представляю пусть решают люди с которыми я общаюсь...

Сверху