Оживление наступило ...

saiLor

Moderator
Команда форума
daemon написал(а):
saiLor злой какой то .... А вот DODYK и max841 прям порой интересно говорят ....
Один, вот помню, тоже говорил, говорил. ой, как интересно говорил...
А потом дворник утром метет улицу и у молочницы спрашивает "А чья это голова там в кустах лежит?"

Вот такой я злой. У-у-у-у-у! :eek:

saiLor, как-то ты не очень добр...
Ладно, не моё дело. Да, кстати, ты мне писал в тему на счёт памперсов, так когда я надел Алаадина, я понял этот прикол... Так вот, главное не памперсы, а меньше водичку пить....

saiLor

Moderator
Команда форума
ColdTear написал(а):
saiLor, как-то ты не очень добр...
Ххе! когда вокруг все добрые, должен кто-то закон сохранения материи поддерживать.
А если серьезно - не берите в голову. хороший я и пушистый. Местами. (так он приговаривал, в очередной раз суя перо под соседские ребра) :'(

По каким таким следам? Где они? Где К-66? Он вообще существует? Как-то подозрительно много Вы, уважаемый Макс, знаете... Нутром чую - не к добру это.

Казачок-то, засланный...
Аналитик,камрад, прикрой темы! Пиво, бабы и пр.шелупонь.
А то уровень обсуждения падает ниже гор канализации!!!

saiLor

Moderator
Команда форума
Макс. а вот возьми, да и покажи нам К-66. Только чтоб билет туда И ОБРАТНО был. ;)
А то что-то как-то... "Многие тот дуб видели, да не многие хаживали. а кто хаживал, тот сидит в норе, носа не кажет."

У гномов вражденное умение определять направление сторон света, и чуства на косяки. И чё-то я с тов. Аналитиком согласен. Не зря нам (молодёже) втирают: " Остерегайтесь случайных связей", не зря.

Сверху