Объединенная тема: автомобиль Москвич Барона

Re: Объединенная тема: Москвич Барона (и сопутствующие дискуссии)

Объясните мне, что значит в описании авто фраза

их что, еще и подделывают?? 0_о

И всё таки, откуда они берут эти цены...
Спрос рождает предложение, либо просто такие же фанатики, которые покрывают ежедневнео ЛКП своей недвижимости собственным эякулятом.

Москвич Барона скоро станет известнее чем пипелац Вадмиха.. будет Вадимка бегать за барошей и просить сдать ему это ведро с болтами в аренду... %-):-D

И всё таки, откуда они берут эти цены...[/QUOTE]

ну как тебе сказать... если человек хочет игрушку а не средство передвижения то и ценообразование необыкновенное.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5096252.html
вот была бы она еще дублем и в черном цвете... эх... :cool:

И всё таки, откуда они берут эти цены...
ну как тебе сказать... если человек хочет игрушку а не средство передвижения то и ценообразование необыкновенное.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5096252.html
вот была бы она еще дублем и в черном цвете... эх... :cool:[/QUOTE]

Хм...

Объясните мне, что значит в описании авто фраза

их что, еще и подделывают?? 0_о
Оригинал значит, что все запчасти того врмени, а не полный трэш который выпускают сейчас.
У меня жигули есть которая еще 1,5 года назад активно использовалась. так вот, покупаеш ты на нее реле какое-нить. Ставиш, а оно не работает. Ты идеш в магазин, меняеш, а оно опять не работает... Ну и так далее.

там еще в "похожих объявлениях" есть один http://all.auto.ru/cars/used/sale/5399113.html хоть и не космичь
Ну трёшка не такой трэш ибо оно же Фиат, а Москвич это отечественная гордость. Ну разве, что мотор неудчно стырили от БМВ 316 ой (возможно были на москвичах и другие моторы).

Оригинал значит, что все запчасти того врмени, а не полный трэш который выпускают сейчас.
У меня жигули есть которая еще 1,5 года назад активно использовалась. так вот, покупаеш ты на нее реле какое-нить. Ставиш, а оно не работает. Ты идеш в магазин, меняеш, а оно опять не работает... Ну и так далее.

Ну трёшка не такой трэш ибо оно же Фиат, а Москвич это отечественная гордость. Ну разве, что мотор неудчно стырили от БМВ 316 ой (возможно были на москвичах и другие моторы).
От рено ещё были)

Не знала. Спасибо :)

Я даже может не совсем понятно сказал... Запчасти не просто того времени а которые на этой мшине стояли при выезде с завода.
Понятно сказал, я именно так всё и поняла ))

Просто как-то фраза "оригинал" не проассоциировалась с оригинальной начинкой :)

Что вы всё время ссылки на "автору" даёте? Вот вам с другой интернет-автобарахолки, Москвич как у меня, даж цвет совпадает: http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1253179&nail= Только мотор у меня другой и фары квадратные. %-) А цены везде одинаковые.

А зачем вообще на Бороны наезды, нравиться ему возиться с москвичом своим и ура. Вы же сами его больше провацируете о нем постить

Только мотор у меня другой и фары квадратные.
А еще - состояние "хорошее", а у тя не ездит))
Вы же сами его больше провацируете о нем постить
кто спровоцировал барона запостить в теме Евсея про пропавшее авто данное сообщение: http://caves.ru/showthread.php?p=570759#post570759 ? ;-)

кто спровоцировал барона запостить в теме Евсея про пропавшее авто данное сообщение: http://caves.ru/showthread.php?p=570759#post570759 ? ;-)
На мой взгляд, вполне по теме ответил. Таким образом он решил проблему угона. Что тут не так?

А еще - состояние "хорошее", а у тя не ездит))
для Москвича такого года "хорошее состояние" это то, что в нем можно хотя бы сидеть не проваливаясь сквозь днище. А тыездить говоришь :-D

На мой взгляд, вполне по теме ответил. Таким образом он решил проблему угона. Что тут не так?
Ну да, по теме. Ты, когда спрашиваешь "как найти выход из сложившейся ситуации", очень рад бывает советам, как этой ситуации избежать? =)

А зачем вообще на Барона наезды, нравиться ему возиться с москвичом своим и ура. Вы же сами его больше провоцируете о нем постить
Да это вообще банда троллей, а тролль - это "энергетический вампир" такой. Он получает удовольствие досаждая ближнему. :-D Тока я плохой объект для троллинга - никогда на него не ведусь и не отвечаю на попытки меня подколоть. %-)

Кстати, о москвичёвском движке. Несмотря на все слухи о том, что это, якобы, "полностью передранный мотор BMW M10, москвичёвский мотор - практически полностью оригинальная конструкция, созданная Игорем Ивановичем Окуневым:
Главной новинкой был двигатель, разработанный Игорем Ивановичем Окуневым. Возможности старого, ведущего свою родословную ещё от довоенного Opel Kadett, двигателя М-408 были к тому времени исчерпаны, поэтому новый двигатель никак не был связан с ним конструктивно или технологически. Первые опытные образцы нового двигателя появились в 1964 году. «Обкатывалась» конструкция на гоночном автомобиле Москвич-Г4М, имевшем его форсированный вариант (92 л. с.) На этом автомобиле мастер спорта В. Щавелев занял четвёртое место на первенстве СССР 1966 года по кольцевым гонкам.
Двигатель был разработан целиком и полностью конструкторским коллективом завода МЗМА, хотя прототип довольно многих конструктивных решений угадать несложно — новейший, по тем временам, силовой агрегат BMW M10 в версии с рабочим объёмом 1500 см³ (она обозначалась М115 и выпускалась до 1977, а само семейство двигателей М10 просуществовало на конвейере до 1987 года) — агрегат сам по себе исключительно удачный и совершенный по тем временам, хорошо зарекомендовавший себя как в обычной эксплуатации, так и в спорте, включая Формулу-1[1].
Вместе с тем, ни копией, ни дальнейшей разработкой этого двигателя УЗАМ-412 не являлся, и имеет от него крайне существенные отличия, — в частности, другую геометрию цилиндров, иное конструктивное решение большинства систем, и так далее.
Главная особенность двигателя «Москвича-412» — наклонённый вправо по ходу движения блок цилиндров (так называемый slant-block). Это решение позволило сделать двигатель более компактным, снизить центр тяжести автомобиля. Впервые подобное решение применила фирма Chrysler в конце пятидесятых годов.
Под литой из алюминия крышкой головки блока с красивой надписью «Москвич-412» скрывалась весьма современная для 1967 года конструкция: верхний распредвал, приводимый в движение пластинчатой цепью с натяжителем-звёздочкой, и приводимые коромыслами клапана, расположенные буквой V по обе стороны от распредвала. Эта схема широко использовалась на высокопотенциальных двигателях тех лет.
Необычной была и полусферическая форма камеры сгорания, обеспечивавшая лучшие условия сгорания рабочей смеси, стало быть — улучшавшая КПД двигателя. Аналогичное решение принесло успех семейству двигателей HEMI американской фирмы Chrysler (выпускаются до сих пор с минимальными изменениями) и вышеупомянутому BMW M10.
Блок цилиндров был выполнен из алюминия с чугунными сменными гильзами, что позволяло капитально ремонтировать двигатель, а не менять его целиком.
При рабочем объёме в 1480 см³, двигатель −412 развивал 75 л.с., что по тем временам было неплохим результатом для автомобиля подобного класса. Скажем, Автомобиль 1967 Года в Европе — FIAT-124 — имел нижневальный двигатель мощностью 60 л.с., в мощной версии «1400 Special» — 79 л.с. Двигатель BMW 1500 при том же рабочем объёме развивал те же 75 л.с. (80 л.с. в версии с другим карбюратором)
Отсюда: http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/216494

Да это вообще банда троллей, а тролль - это "энергетический вампир" такой. Он получает удовольствие досаждая ближнему. :-D Тока я плохой объект для троллинга - никогда на него не ведусь и не отвечаю на попытки меня подколоть. %-)

Кстати, о москвичёвском движке. Несмотря на все слухи о том, что это, якобы, "полностью передранный мотор BMW M10, москвичёвский мотор - практически полностью оригинальная конструкция, созданная Игорем Ивановичем Окуневым:

Отсюда: http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/216494
барон признайся честно .что ты понимешь что это полное гавно но тебе оно нравится.меня к примеру жигулей 7рка прёт,го спору нет,эт гавно

а вы в курсе, что если в москвичевском карбюраторе поменять местами диффузоры первичной и вторичной камеры, то он будет развивать 115 л.с.? :cool:

Re: Авто исчезло.

Будучи бабкой я б продал её и полетел на гаити
а хрен ее дали-бы продать ... ее хотели под застройку по дешевке поиметь ...

ну и продавали бы, если стоит
кто-ж им даст-то продать ее ? ... включили административный ресурс и за 60-70 тыс. поимели собственность стоимость под миллион ... бизнес по русски ...

Re: Авто исчезло.

а хрен ее дали-бы продать ... ее хотели под застройку по дешевке поиметь ...

кто-ж им даст-то продать ее ? ... включили административный ресурс и за 60-70 тыс. поимели собственность стоимость под миллион ... бизнес по русски ...
Ну это уже другое дело, бароновский москвичЪ больше 15 тысячь не стоит и ни кто его в административный ресурс включать не хочет. Зато если его сдать на утилизацию, то дадут скидос в писят тыщь на какой нить логан

Сверху