Объединенная тема: автомобиль Москвич Барона

Re: Объединенная тема: Москвич Барона (и сопутствующие дискуссии)

Думается мне, тут не только четверка разогналась, но и милицейская Газель с камерами. Навстречу, судя по высоте камеры - по эстакаде. 130 четверка + 119 Газель - вполне приемлемо. Ребята в синей форме развлекаются как могут...

Хотя, тут скорее всего четверку разогнали посредством Фотошопа...

Думается мне, тут не только четверка разогналась, но и милицейская Газель с камерами. Навстречу, судя по высоте камеры - по эстакаде. 130 четверка + 119 Газель - вполне приемлемо. Ребята в синей форме развлекаются как могут...

Хотя, тут скорее всего четверку разогнали посредством Фотошопа...
Это стационарная камера, какая ещё Газель с эстакады.
249 км/ч - порог срабатывания приборов измерения скорости (кстати, водители, учтите, что при движении 250 и больше км/ч ни один мент ничего вам не предъявит). Тупо глюкнула софтина, прописав максимально возможное значение.

Машина ехала задом. Камера сошла с ума.

вот тут прошла информация что некто на М-2141 в аварию попал на Люблинке. Да, некто 90 г.р.

вот такие дела :)
Меня на жигулях ловили 148 км\час (может чучуть отличается, не помню давно было) в городе.
Отмазался тем, что сказал, пойдемте в суд, будете доказывать что 23летняя копейка ехала стока.
С ненавистью отпустили=)
Сейчас там где поймали камера висит...

Помню ещё камасутра прилагалась. :-D

Черная молния существует, только она красная

Ога, только почему-то в советское время шутили: "Жигули купил - три года ездишь, потом всю жизнь чинишь. "Москвич" купил - три года чинишь, потом всю жизнь ездишь". :-D

Сколько ездишь-то уже?
Вернее - "сколько ездил", до аварии. Если на нём. Эдак с конца девяностых, с шестнадцати лет. Напечатав на лазерном принтере себе "права" и закатав их в пластик от брошенного талона ТО. :-D Потом получил "настоящие", был временный перерыв - стали давать чужие машины "покататься". Потом взялся за восстановление изрядно подгнившего "Москвича" - как же, первая машина как первая любовь! Переоформил на себя, сначала владел по доверенности. Ну и так до приснопамятной аварии.

У тебя в то время был комп и соответствующее ПО? И лазерник был цветной? И ламинатор?
Поделись своей безумной технологией отрыва ламината от почти туалетной бумажки, о сенсей профанации.

Re: Авто исчезло.

Рассуждаешь как бабки из покосившихся избушек в бутово, которым предлагают хаты трехкомнатные, а они вываливающиеся из печи кирпичи обратно в дыры суют, но пять соток свои не отдают.
У бабок наследники есть.
Если бы у меня была бабка, и у неё было бы 5 соток в Бутово, и она бы их отдала за трёхкомнатную квартиру в улье, я бы её саму в печь засунул вместо кирпича :-D

Если мне не изменяет память, то в теме с описанием аварии Барон называл несколько иные цифры своего водительского стажа.

Ситуация как с возрастом самого Барона?

Блин, тему Асилил...=))))))))))
40 страниц нафлудили про это УГ!
По мне так подарить ее кому-нить, если в металлолом жалко...
Потому что:
1. Косьмич машина хорошая! Но для своего времени, и определенных целей. В таком состоянии - это не машина а хлам.
2. Чтобы этот экземпляр стал хорошей машиной, в него нужно влить стока бабла, сколько топикстартер за 10 лет не заработает. (если бы бабло было, то железяка бы уже ездила))))
3. Задача в данном случае не что купить взамен, а как всрать максимально бесполезно кучу бабла, потешив при этом свое самолюбие таким извращенным образом!
Хотя.... каждый др..чит как хочет, и на вкус и цвет все фломастеры разные!:)))

ЗЫ: Поверьте, как только у людей появляются деньги, они перестают заниматься х..ней, начинают ценить свое время и относиться к жизни более рационально.

стоит на тоянке за 100р в сутки. под ним наверняка стали кактусы цвести )))

Сверху