Объединенная тема: автомобиль Москвич Барона

Re: Авто исчезло.

только земля в том месте стоит как 3-4 5-ти комнатных в том-же Бутово ...
"стоит"
стоить она может и стоит
только вот кто ее за такие деньги купит
любой товар стоит столько, сколько за него платят

ну и продавали бы, если стоит
и покупали бы 4 пятикомнатных, или одну - остальное на остальное
только нафига им это? даже если бы были покупатели, готовые платить, бабка она же бабка
у ней ноги болят
а там придется ездить, оформлять
время ее драгоценное тратить наконец
а она лучше "просто марию" посмотрит и на митинг выпрется

Смотря что считать "нормальным" автомобилем. Для меня Москвич - "нормальный". А любой автомобиль дороже одной месячной зарплаты - снобизм. :-D Были у меня BMW 7-ка в кузове Е-34, лендровер (самый первый, модели 1948г., она до шестидесятых выпускалась). Ну и часто езжу сейчас на чужих машинах, преимущественно - иномарки, так как сейчас ничего своего нет, то прошу у друзей, чтобы водить не разучиться. :-D
И неужели москвич лучше едет, лучше тормозит, в нём комфортнее, тише, летом прохладно, он жрёт меньше бензина? Или это просто преданность конкретной вещи? Просто пересев с 2112 почти новой, на мазду, я осознал, что на наш автопром назад не перейду уже ни в жизни, хотя бы по той причине что я туда не помещаюсь, ноги затекают, а при скоростях свыше 90 км/ч от гула который прорывается даже в прижатые коленями от недостатка места уши, через несколько часов может наступить мозговой коллапс. И это с дорогой резиной, крутыми аммортами и т.п.
Всё же лучше пол годика, год пооткладывать и взять безопасный авто за 250-300 тыс рублей. Ведь это средство передвижения, а не фетиш или недвижимость.

Последнее редактирование:

А любой автомобиль дороже одной месячной зарплаты - снобизм. :-D
А, простите за нескромный вопрос, чьей месячной зарплаты?
Мне кажется что работяга на заводе и директор маркетингового отдела получают немного разные месячные зарплаты, не?

А, простите за нескромный вопрос, чьей месячной зарплаты?
Мне кажется что работяга на заводе и директор маркетингового отдела получают немного разные месячные зарплаты, не?
Я думаю всё-таки зряплаты виновника создания этой темы.

P.S. Барон, манометр для дрезины нашёл?

Re: Объединенная тема: Москвич Барона (и сопутствующие дискуссии)

простите ради б-га, это был я

За что такие деньги??? 0_о
НУ типа законсервированный москвич. Тоесть ему пицотлет, а он все еще как новый. Вообще он всегда был г..но, так что это пицотлетенее телепортированное в будущее гавно. Нов се по разнмоу считают и наверное у барона встает когда он такое видит=)))

НУ типа законсервированный москвич. Тоесть ему пицотлет а он все еще как новый. Состояние ВАХ! У барона полюбому втает когда он такое видит=)))
Ну и кому он такой законсервированный уперся?
Только если коллекционерам...

Вот не вижу я смысла тратить кучу бабла за содержание консервной банки.
Ну, только если иметь пунктик на коллекционировании старых авто и наличии ненужных оборудованных гаражей.И то лучше такой гараж в аренду сдать.

Ну и кому он такой законсервированный уперся?
Только если коллекционерам...

Вот не вижу я смысла тратить кучу бабла за содержание консервной банки.
Ну, только если иметь пунктик на коллекционировании старых авто и наличии ненужных оборудованных гаражей.И то лучше такой гараж в аренду сдать.
Коллекционер коллекционер рознь. Можно коллекционировать пусть и старые,н о красивые машины, а зачем колекционировать москвич? Для сравнения с другими чтоль? Типа зырьте. Вот это Альфа ромео 65ого года, а вот Москвич, бугагага! Вот БМВ, а вот, позырьте, Москвич, ухахашечки.

Внимание на цену...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5169977.html
Москвич 1976

Отстойный Мерсидес 1974

ДерьмоПорше 1971

Суперостойная тачка Опель... 1972

Опель кстати в 11,5 раз дешевле москвича!

В общем тут всё понятно. Выбор очевиден. Москвич лучше всех выгядит потому, что у него год новее)))

Последнее редактирование:

НУ откуда, откуда они такие цены берут?!?!?!?!
150 тысяч...350 тысяч...

ЗА ЧТО?!?!?!

Коллекционер коллекционер рознь. Можно коллекционировать пусть и старые,н о красивые машины, а зачем колекционировать москвич? Для сравнения с другими чтоль? Типа зырьте. Вот это Альфа ромео 65ого года, а вот Москвич, бугагага! Вот БМВ, а вот, позырьте, Москвич, ухахашечки.

В общем тут всё понятно. Выбор очевиден. Москвич лучше всех выгядит потому, что у него год новее)))
Мерс хорошенький ))

А москвич могут взять в коллекцию иностранцы, типа рашн экзотика.

Мерс красивый, ща всё какой то у них мыльничный дизигн

Объясните мне, что значит в описании авто фраза
Продается ВАЗ 2103 1975года выпуска ОРИГИНАЛ
их что, еще и подделывают?? 0_о

И всё таки, откуда они берут эти цены...

Сверху