suslik 2 Дек 2007 #1 Может кто-нибудь напишет с картинками сабж? А то пионерия задолбала своими "как картинки вставить" и прочее.
Может кто-нибудь напишет с картинками сабж? А то пионерия задолбала своими "как картинки вставить" и прочее.
suslik 2 Дек 2007 #3 MegaS написал(а): Думаю, что быстро устареет. : Нажмите для раскрытия... Да Вы, батенька, умеете настроение поднять!
MegaS написал(а): Думаю, что быстро устареет. : Нажмите для раскрытия... Да Вы, батенька, умеете настроение поднять!