Обход станций метро ночью

ASD, мне вот это твое особенно нравиться:

И чего я сегодня в школу не пошел? Нажрался в пизду и накурился... Вред для здорровья...

Собственно вариантов 2: лазеешь 3-4 года по подвалам, бомбарикам, коллекторам, речкам подземным (в такой последовательности), получаешь пизд... от м0нтеров, набираешься мозгов и тогда...
Или все проще: нажираешься в каку, берешь китайский фонарик, и перелезаешь заборчик с колючкой в районе И...во и в туннельчег. Только потом будешь громко кричать по ночам. Если выберешься :mad:

Fitz написал(а):
Собственно вариантов 2: лазеешь 3-4 года по подвалам, бомбарикам, коллекторам, речкам подземным (в такой последовательности), получаешь пизд... от м0нтеров, набираешься мозгов и тогда...
Или все проще: нажираешься в каку, берешь китайский фонарик, и перелезаешь заборчик с колючкой в районе И...во и в туннельчег. Только потом будешь громко кричать по ночам. Если выберешься :mad:
Ща укакаюсь... Афтар явный графоман. Не, тут попахивает олдскулом... Ты видать не один перегон босяком пробежал, тапки в руках нес. ;D ;D ;D

Fitz написал(а):
А если отбросить пункт "нажираешься"?
Чем грозит залезание в туннеоль, кроме пиздюлей от мОнтеров и ментов?

Улыбчивыми дядями со стеклянными глазами в гражданском, телефонными звонками в неподходящее время и заказными письмами интимного содержания.

Forest Wolf написал(а):
А если отбросить пункт "нажираешься"?
Чем грозит залезание в туннеоль, кроме пиздюлей от мОнтеров и ментов?
тем, что тебя может по рельсам тонким слоем размазать, ты же ведь не думаешь, что ночью в метро никого нет? я живу на Планерной, так вот примерно в 01:26 из депо на приличной скорости какая-то оранжевая дизельная хреновина выезжает и в туннель уносится.... предлагаю бросит эту идею до реализации, а если хошь в туннелях походить, то устройся на работу туннельным обходчиком...

Sh@ttl написал(а):
kIRuS,
а знаете ли вы, что
в 01:26 метро еще функционирует.....и поезда ездят....м?
я почти каждый день в это время домой с работы прихожу, поэтому вижу их постоянно. на Планерной они в 01:26 выезжают из депо. а то что поезда ездят, эт конечно, ведь метро до 2:00 работает))))))))

Сверху