Обсуждение укрепления горизонтальной части кошачки

Офигеть.
Я надеюсь, что пол-метра воды там не будет стоять весной :)

Анюта-черепашка написал(а):
Здесь несколько фотографий кошачки: http://gallery.ru/watch?a=ELA
Отснято до облицовки жестью.

З.Ы.: Фотоотчет в жести будет после полного завершения проекта.
Аж чуть не прослезился от увиденного.
А про жесть это шутка? Ну шутка же, да?

ori написал(а):
А про жесть это шутка? Ну шутка же, да?
Нет, не шутка.
Обшивается кровельным железом из противопожарных соображений.
Кстати, кроме своих основных функций, в кошачке теперь можно фотовыставку проводить. ;D

suslik написал(а):
Обшивается кровельным железом из противопожарных соображений.
А, логично вообще. Я уж грешным делом подумал, что решили превратить кошачку в венткороб исключительно из-за извечного стремления к прекрасному :)

ori написал(а):
А, логично вообще. Я уж грешным делом подумал, что решили превратить кошачку в венткороб исключительно из-за извечного стремления к прекрасному :)
Была ещё тема кафелем выложить, чтобы зимой от колодца прямо к журналу скатиться. ;D

suslik написал(а):
Была ещё тема кафелем выложить, чтобы зимой от колодца прямо к журналу скатиться. ;D
А еще была тема, рельсы прибить, к шпалам... для концептуальности.... и создания гравитационных глюков...

)))))) ::) ::) ::) ;D ;D ;D

ВСЕ было АБАЛДЕННО!!! Ура, Товарисчи!!!!

Re: Обсуждение укрепления горизонтальной &#109

ori написал(а):
Венткороб? Хм... А наш главный проектант и прораб Хмырь - по профессии инженер по системам вентиляции и кондиционирования. Ну и чего вы ещё ожидали? ;)

Re: Обсуждение укрепления горизонтальной ч

Baron написал(а):
Венткороб? Хм... А наш главный проектант и прораб Хмырь - по профессии инженер по системам вентиляции и кондиционирования. Ну и чего вы ещё ожидали? ;)
Тс...
Проект кошачки это секретный, экспериментальный проект несущих венткоробов.
За ними будущее небоскрёбов!
Только никому. Тс...
;D ;D ;D

Re: Обсуждение укрепления горизонтальной ч

Baron написал(а):
А вот окажись на месте Хмыря инженер по канализационной части, чтоб было тады, чтоб было-то... ;D

Могу и в канализационном стиле... Добро пожаловать на Необитаемый Остров !..

ori написал(а):
А вот окажись на месте Хмыря инженер по канализационной части, чтоб было тады, чтоб было-то... ;D
...Великолепный кирпичный коллектор глубокого заложения до самых Севок... ::)

А вот Ганглери как найти?
Если кто найдёт, скажите, чтобы в эти выходные подтягивался на базу. Нужно поработать.

Сверху