Обсуждение происшествия в Съянах

El Wizardo написал(а):
если эти ублюдки зальют входы бетоном то это нестрашно ибо потом прокапываются новые. а вот если ебанут динамитиком как в сороковые то можно забыть о норках.. покрайней мере о большей их части... :'(
Я думаю жители деревни "Старосъяново" будут сильно против ибо их домики тогда окажутся или под землёй, или в Пахре. ;D

О, да... причем 200 грамм на вход (как взрывали входы в 60тых) будет мало. По 2-3 кг туда. Пластида. Чтобы весь поселок рухнул. Тоже в Киселях, второй поселок.

в киселях круче ибо там итак над входным колодцем стена держится на честном слове..я сомневаюсь что дядя владеющий тем коттеджем будет восторге если его шикарный особняк рухнет вниз ;D

просто ей не объяснили, что мчс- это последнее!
на кавесе написанны телефоны людей, кто можеп провести спасы!

Домодедовский район отмывает бабки. Загонят пару Камазов с бетоном (я могу узнать сколько стоит Камаз бетона если что), а потом напишут смету на сотню миллионов рублей. Уже потраченных на строительство своих коттеджей.

Ну что господа, готовы порадеть за свою систему? Если там постоянно кто-то будет... Я думаю, что проскочить отцепление для пары спеликов и уйти вниз не проблема. Диггеров пригласим ментам глазки заговаривать...

Уж больно всё подряд: и статейки ихые, и вызовы безпонтовые.Раньше так контора работла: возмущённая общественность и -> выводы

Госсподи, ну и рожа у "виновницы торжества"... Бомжихи запойные отдыхают... Не в обиду никому, просто вырвалось... :(

да уж вовсю воняет спланированой акцией..и пантера эта неспрооста там явно.. спланированая шняга мол спелеки сами некомпетентны и вызывают спасателей и блаблабла.. и как следствие левый гон про огромное бабло потраченое на спасработы и вопли что надо закрыть систему.

вообщето все эти службы спасения приехали когда камень поднимался сваими силами

Капризуля написал(а):
Люди хотите спасти систему ищите выходы на ТВ, тот же "город" на твц . Пригласить репортёров и сообщить, порода движется и то, что посёлок над Сьянами стоит заслуга только сьяновского народа, установленных укреплений и т.д. и в случае закрытия Сьян все укрепления со временем развалятся и посёлок уйдёт под землю. Вот тогда и местные на защиту Сьян встанут и журналюги!
это байан, не прокатит... месные нас ненавидят...

Такая дивчина габаритная, понятно почему вызвала спасателей, с её-то размерами через щелочку которая была не пролезть! =)))))

А в депрессе уж пишут, как обычно - спасли спасатели неразумных спеликов, стыдливо прятавших лица... вынимали из-под земли... и снова всё тоже самое, что было в статье "ЛАБИРИНТ". те же фразы почти дословно...
Сценарий, млин!
А вы рожу этого Азефа в тельнике видели на фото? Протокольная, млин, харя!

Сверху