Обсуждение происшествия в Съянах

COM, +1. ППКС.
Больше в этой теме не появлюсь - я для себя все выводы уже сделала. Остальное - флейм.
Добавить нечего.

Yarik написал(а):
;D
Девочка 10-14 лет строит кавесных флудерастов! Это весомая заявка на мисс кавес 2007!
СТРОЮ??? Ууу... Какие заявочки... Во-первых, 15ти лет. Во вторых, это совершенно не значит, что мое умственное развитие хуже, чем у Пантеры. Так что... Кстати, действительно неплохая заявочка - контролировать появление народа в Сьянах. В общем так: контролировать чье-либо появление в Сьянах любой из вас сможет, предъявив местному управлению документы на то, что Сьяны - ваша собственность. Если не хотите так - залейте главные входы, выкопайте один, о котором будут знать только те, кому там... гы... разрешено появляться... Либо люк установите, и раздайте ключи. Удачи и творческих успехов!

Серебро, хватит в инете лаяться. Приезжай на слет, скажи в лицо то, что ты думаешь по поводу всей этой истории.

Re: Обсуждение происшествия в Съянах

Yarik написал(а):
Сюсю, какая хорошая девочка! В общем, хватит тут про вотку говорить, давайте лучше Барби обсудим и плюшевых медвежат ;D
Ненавижу такое отношение=(
но за компанию выпить же могу ;)

Серебро написал(а):
Что говорит далеко не о высоте айкью многих участников форума.
А также о их нравственных качествах. Увы, многие из "активистов" данной ветки показали себя поистине "пещерными" людьми в худшем смысле этого слова. А ведь было же сказано Назаретянином: "Кто из вас без греха, первый брось на нее камень". Так что тут, похоже, сплошные ангелы собрались, безгрешные душой и ликами. Противно-с!

Кошкодав написал(а):
Ну да, цитировать умных людей мы можем, и фразы многозначительные говорить умеем...
Можем ещё порассуждать о слезинке - невинно обиженного ребенка и зазря загубленом деревце ради установки "крепи", только не хочеться почемуто...
Незамечал, читая умные книги - что ангелы под землёю не живут?

Кошкодав написал(а):
И что же такие высокоморальные личности под землёю делают? На кавесе?
По системе в белых перчатках не ползаешь, дабы не испачкаться?

Что девочки мелколетние, что ты пошли рассуждать об нравственных и моральных качествах, и об высоте айкью участников форума и подземщиков уважаемых...
(Исправлено на: Офигеть)!!!
То что вы благодаря им в подземелья можете ходить - это нормально для вас...
Какими путями они сохранили для вас эти подземелья (а вдруг АМОРАЛЬНЫМИ???!!!)
- вас мля не интересует... А об "обиженной" девочке порассуждать высокомерно - это вы мля в
первых рядах выступаете, дескать вот он я весь в белом - а вокруг одно "быдло"?

Тогда так и скажи, а ещё лучше сразу и озвучте поимённо - кого ввиду имели:
Кошкодав написал(а):
многие из "активистов" данной ветки
а то не дай бог - на свой счёт приму ???

штык написал(а):
Серебро, хватит в инете лаяться. Приезжай на слет, скажи в лицо то, что ты думаешь по поводу всей этой истории.
Вот, вот! И сестру с собой возьми.
Кошкодав написал(а):
Увы, многие из "активистов" данной ветки показали себя поистине "пещерными" людьми в худшем смысле этого слова.
А тут большинство и есть поистине пещерные люди, если ты не заметил. А вот почему это худший смысл слова?? Объясни, плиз, пещерному человеку.

Полностью согласен с высказываниями здесь Comandora и Jackie!!! Всё так и есть!

Напоминает не очень давнюю тему про спасы в Никитах. Где пытались кого-то в чём-то обвинить люди, которых даже близко к системе на спасах не было. Так и здесь. Обычный кавесный флуд.
А Серебру и её сестре могу сказать, что до совершеннолетия под землю надо ходить с опытными людьми, если у самих мозгов нет!

штык написал(а):
Zombi написал(а):
Вот, вот! И сестру с собой возьми.
Насчет сестры не знаю, ибо некоторые девушки, а возможно, и молодые люди, не сдержатся от мордобоя. Как пещерные люди. Сама - если надо, приеду. Для меня это проблемы не составит.

Zombi написал(а):
Ага. Даже и после совершеннолетия!
gross написал(а):
до совершеннолетия, если есть мозги. а нет - так лучше и не ходить вовсе..
Zombi написал(а):
Напоминает не очень давнюю тему про спасы в Никитах. Где пытались кого-то в чём-то обвинить люди, которых даже близко к системе на спасах не было. Так и здесь. Обычный кавесный флуд.
А Серебру и её сестре могу сказать, что до совершеннолетия под землю надо ходить с опытными людьми, если у самих мозгов нет!
См. сообщение от 05 Апреля 2007, 22:22:35 автор: Серебро.

Ну если у тебя есть, это хорошо!
Серебро написал(а):
Насчет сестры не знаю, ибо некоторые девушки, а возможно, и молодые люди, не сдержатся от мордобоя. Как пещерные люди. Сама - если надо, приеду. Для меня это проблемы не составит.
Ну, млин, пусть с охраной с какой нибудь приедет.
А почему как пещерные? Мы и есть пещерные люди :)
Приезжай. Интересно было бы пообщаться.

Я думаю что ни битье палками по ногам, ни мочеиспускание на нее, ни разговоры, ни вправление мозгов непомогут. :-\

мдя... смотрю веселуха у вас тут...))))
а мне, вообще кажется, что не совершеннолетних под землю пускать нельзя, ибо они не могут до конца осознать серьёзность (или не серьёзность) какой-либо ситуации и не в состоянии адекватно мыслить и рассуждать, в силу возраста :)

Воот! Ты щас конечно правильно мыслишь, но все мы были молодыми.............. Т.е. несовершеннолетними и пришли под землю и ничего. Тут фиг поймёшь надо-не надо.

Re: Обсуждение происшествия в Съянах

Zombi написал(а):
Ну если у тебя есть, это хорошо!Ну, млин, пусть с охраной с какой нибудь приедет.
А почему как пещерные? Мы и есть пещерные люди :)
Приезжай. Интересно было бы пообщаться.
В общем, Пантера отказалась ехать, так как по её словам без Демона и Чайника Кости она никуда не поедет, а Демон будет работать. Насколько я прочитала, слет ещё и проходить будет черти где. Если без этого будет не обойтись - приеду. Мне, честно говоря, эта перепалка уже осточертела. Так что... Лично мне ехать туда, чтобы высказать все, что я думаю - абсолютно нерезонно. И тем более портить себе настроение, выслушивая совершенно необоснованные нецензурные высказывания в свой адрес  глядя на напившуюся толпу, одержимую стадным чувством. А потом, возможно, и ехать домой с разбитым фейсом. Если есть те, кому надо, чтобы я появилась на слете - пишите в личку.

Так и всеже ближе к теме.
Какая сейчас ситуация с каменоломней?
Действие властей? есть ли какието прогнозы или все это как всегда забылось?
Реконструкция? тоже забиыли?

Сверху