Обсуждение происшествия в Съянах

По проверенным данным, очередное паникерство. Говорят, что пробка которую раскупорили как раз перед приездом спасателей не наглухо заблокировала проход. Пролезть было можно.
В общем, повторяется ситуация "волки-волки". Кто то снова наступает на одни и те же грабли, привлекая ненужное внимание администрации района и общественности. :mad:

Что поразило, что аж по радио передали что "более ста человек оказались отрезаны от выхода в результате обрушения свода".
Когда же некоторые наконец поумнеют блин! :mad: :(

Я думаю, вернутся очевидцы - расскажут больше.

По рассказу очевидца - моего братца - села плита, но не перекрыла вход, а лишь сузила его. При попытках раскопок проход был сужен еще больше. Но возможность пройти оставалась. Инфа недавняя, но, вероятно, не самая свежая. К сожалению, неизвестно, кто сейчас около дырки.

Изменения, сел небольшой камень из колодца. Далее, вытащили рядом стоящий камень. Вход был открыт, МЧС и МВД еще не присутствовали в тот момент. О дальнейших событиях инфа из других источников.

Хех... Надоть тогда туда сЪездить.
Больше народа -- меньше кислорода!

(Заодно уж и Кисели прикрою. %] )

По моей инфе, спас.отряд уже отодвинул плиту и все "спелеологи" уже наруже.

По донесению надежного свидетеля, выпало кг 150 камня, который к настоящему времени уже убран. Однако речь идет о ликвидации входа - возле него поставлен милицейский наряд с задачей всех выпускать никого не впускать.

По словам самих спелеологов, которые позвонили в милицию по мобильному телефону, в пещерах находится до ста человек.
Хорошо было бы установить этих "спелеологов" и поговорить с ними так, чтобы один вид пещеры на картинке вызывал сильную боль в анусе.

вызвала МЧС какая то пылкая подруга. сейчас она сидит в ментовке, чтоб остальная сьянь ее на радостях не растерзала.

Dolotov написал(а):
вызвала МЧС какая то пылкая подруга. сейчас она сидит в ментовке, чтоб остальная сьянь ее на радостях не растерзала.
Чайницу эту зовут Пантера. Благодаря это девице, у дырки полное собрание. Не удивлюсь если Съяны прикроют ::). Даж не знаю плакать или радоваться. Все живы и здоровы, а главное злы.

Ящерка. написал(а):
Чайницу эту зовут Пантера. Благодаря это девице, у дырки полное собрание. Не удивлюсь если Съяны прикроют ::). Даж не знаю плакать или радоваться. Все живы и здоровы, а главное злы.
Какая из? ;D

А если по уму, то надо было давно забить туда отрезок водопроводной трубы метрового диаметра. И ходить через него. Ежели у меня сложится с грузовиком, то надо будет попробовать.

Baron написал(а):
А если по уму, то надо было давно забить туда отрезок водопроводной трубы метрового диаметра. И ходить через него. Ежели у меня сложится с грузовиком, то надо будет попробовать.
Бугага.
Уже год этой темой моск епу. (Для начала хотел проэксперементировать со Школьным)

Тока прорези надо будет в трубе прорезать (газом), а то будет затруднительно перемещаЦо.

Сверху