Образцово-показательный БОМБАРЬ

В славном городе Петрозаводске довелось побывать, ну и чтобы не зря слазили в бомбарь, что под домом, где проживал я находится. Сооружение впечатлило. И впечатлило тем, что находится в полносью боевом состоянии. Обычное маленькое убежище, но полностью выкрашеное, с действующими ФВУ, рабочим освещением, какнализацией, смезаными гермухами, на стенах висят боевые расчеты, инструкции и указивки, кто, куда и почему должен делать при всякой беде, укомплектованный пожарный щит (даже огнетушители свежие), нары и всё такое. Проход к ВШ не завален хламом всяким. Сам бы поселился, очень приятное местечко. Как на картинке в учебнике по ОБЖ. Вот
З.Ы. чтото я туплю или где, подскажите люди добрые как фотки к своему топику прикрепить, а то без них както не так...

фотки в студию, заливай на slil.ru или photofile.ru
потом кинешь ссылку на альбом
такой же новый?

пс тему в учебку

Хм.. и где тут образцово-показательно?! вы товарищи походу ещё невидели "Образцовых" бомбарей и объектов... 8)

Теперь вроде без пороля...
Может есть и более образцово-показательные, но мне не попадались. Этот объект был отремонтирован за месяц до посещения, и принят комиссией из штаба ГО г. Петрозаводска. Вот

Автор альбома установил на него пароль. Вы можете зайти, только, если укажете пароль к этому альбому:

Рожицы замалюй - некрасиво. ::)
До показательности бомбарю малость не хватило... Хотя это смотря для кого он предназначен.

ALX написал(а):
сцайт-то его попросили закрыть
Откда такая инфа можно поподробнее а то както интересно хороший был сайтец ... интерсно с чего вдруг ....

ЗЫ - коль есть что поделись хоть личкой а ?

Сверху