Обещанная передача про ДИГ (4 часа)

Enigma написал(а):
они не хотят онлайн призноватся =)))) хотя все с кавеза =)
ну тогда надо так:
ПАРНИ! ВАЗЬМИТИ МИНЯ В МИТРО 2. Только чтоб со спальнегом и карбидкой ;D

:)Понравилось в принципе видео. Первое индивидуально, второе тоже :-D

По первому видео. Лукавит поди) шо не лазиют куда не стоит)
Такое, скучное видео, но посмотреть стоит однозначно.

А второе понравилось, хотя бы потому, что видео было) да про шоколад))) Это выходит так) Американцев водить только в неглинку, ибо в другие места это почти шпионаж по ихнему) а они патриоты) а как шоколад хабарить у гос-ва ) в брюхо ( Эээ и не известно сколько :p туда помещается) так это нормальнО)))

:)Понравилось в принципе видео. Первое индивидуально, второе тоже :-D

По первому видео. Лукавит поди) шо не лазиют куда не стоит)
Такое, скучное видео, но посмотреть стоит однозначно.

А второе понравилось, хотя бы потому, что видео было) да про шоколад))) Это выходит так) Американцев водить только в неглинку, ибо в другие места это почти шпионаж по ихнему) а они патриоты) а как шоколад хабарить у гос-ва ) в брюхо ( Эээ и не известно сколько :p туда помещается) так это нормальнО)))
слухай, а как ты скачал это видео и посмотрел? оно же никачаецца?:-D

К сожалению, до решения некоторых административно-технических вопросов, скачивание файлов временно доступно только с российских адресов. Традиционно, под российскими адресами подразумеваются не те, которые в России, а те, которые здесь

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Че за фигня? Кто нибудь перезалейте или на YouTube киньте плз

Мир вам! =)
Давно не посещал сей б-госпасаемый ресурс, зашел, и глядь - наткнулся на тему о делах наших минувших =)
кому нужна вторая часть этого видеобреда на болванке - пишите в личку, чем смогу - помогу. вроде не потер еще.

Мда... ппц леденящий душу... Пора кавес закрывать к чертовой матери....

Напомнило... Взято из соседней темы...

"Попрощавшись с Юрием, я начала рисовать психологическую картину рядового диггера, которая уже успешно обрисовалась в моей голове… Техногенный 21 век с его компьютерами, электроникой породил новый вид молодых людей, детей каменных джунглей – закомплексованых, неуверенных в себе, жаждущих укрыться в замкнутом пространстве подземелий, и видеть в мире лишь те вещи, до которых способен дотянутся свет их фонаря. Новое поколение, родившееся в 90 –конце 80 совершенно неприспособленно к содействию в обществе, с самых малых лет вместо живого общений в песочнице они получали жалкий суррогат телефонных и компьютерных разговоров…
Какие же это будут семьи, которые, по словам Юрия, предаются интимной близости в канализационных коллекторах, и какие у них могут вырасти дети?
Задумайтесь, это вовсе никакие не исследования подземелий, это жажда молодежи самоутвердится, закрепить свое несостоявшееся ''Я''.
Мой собеседник показал мне фотографии своих друзей, они мало, чем отличались от него же... больше всех меня поразили малочисленные девушки, грязнушки в рванине стоящие по колено в фекальной воде.… Как мы деградируем, куда делись Октябрята, Пионеры, Комсомольцы? Украина медленно сползает в черную дыру гибели, вырождается наша Нация…"

"А могут ли люди ограниченными возможностями заниматься этим, что для этого делается"
Так и представился чувак с капельницей, катящийся по Негле на кресле-каталке....

Сверху