ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА В СЪЯНАХ

• Автор темы Кароткий
  • Дата начала
Кароткий написал(а):
тайсон давай нажремся и устроем дебош ты сам предлогал сменить адменистрацыю и даже предлогал кого назначить помниш одну хорошею девочку
Кароткий, а что это была за хорошая девочка, которую предлагал Тайсон???
Фаньке огромный привет, и Сьянам тоже.... НАРОД!!! Я ПО ВАМ СКУЧАЮ, ОЧЕНЬ!!!!

+*+*Eithery*+*+ написал(а):
Кароткий, а что это была за хорошая девочка, которую предлагал Тайсон???
Фаньке огромный привет, и Сьянам тоже.... НАРОД!!! Я ПО ВАМ СКУЧАЮ, ОЧЕНЬ!!!!
Да я предлагал Наталью Стоун,и я об этом не первый раз говорил,вот.
И вообще это отдельная тема,вот

Что-то мне стало казаться, что в съянах скоро "Горбачёвская" перестройка будет. Только называться она будет по-другому .... :-/

Ivan Stone

Команда форума
Русалка написал(а):
А как насчет Ивана? ;)
По-моему, он не менее хорош, чем Наташи))) ;D
Даешь Стоунов в админы!! ;D
А вам это надо? Лужковские планы о перестройке Москвы покажутся вам ковырянием в песочнице ;D ;D ;D

N

Natalia_Stone

Guest
категорически против.
без объяснения причин.
рассматривайте другие кандидатуры.

Да, еще вопрос:
а что есть администрация?
для чего она нужна?
что входит в ее права, а что в обязанности?
посредством каких методов руководствуется администрация для выполнения поставленных задач?

>>>>>>>>>>>>>>>>Даешь Стоунов в админы!!

Даю Стоуну ДЫМины, настоящие админовские,
по спец проэкту!

>>>>>>>>>Да, еще вопрос:
----------- Администрация это пальцы которые аж кладку царапают

>>>>>>>>>для чего она нужна?
----------- Сидеть на Севках и кричать всяк входящему (по примеру старой администрации), иди сюда,ты знаешь кто я? Не смотря вообще кто идёт.
(волоки и на админов действуют отменно)

>>>>>>>>>что входит в ее права, а что в обязанности?
------------ травить байки как он крут и сколько ходит,кого он построил,кол-во выпитой водки,в Сянах за вредность стаж идёт Год за Два, а сохраняются отлично, Спирт ;D

>>>>>>>>>посредством каких методов руководствуется администрация для выполнения поставленных задач?
--------------- Методы, я крут, я могу дать слабому в голову,когда я пьян, море по колено!, яж админ, и так далее!

а толку ноль,
нажрется водки на халяву, которой его угощают, типа как-же админ!
а пьяным за порядком не следит, да и сам гадит( бутылки, пачки!)

ВЫВОД: АДМИН НЕ ДОЛЖЕН ПИТЬ,КУРИТЬ,И БЫТЬ НАТАЛЬЕЙ СТОУН!

Аллах акбар!

Да, еще вопрос:
для чего она нужна?
что входит в ее права, а что в обязанности?
посредством каких методов руководствуется администрация для выполнения поставленных задач?
Хорошие вопросы!
Администрация - это те люди, кому далеко не наплевать на то, что творится в системе!
Она нужна для установки порядков и слежения за их соблюдением. Она же несет ответственность за то, что происходит в системе. Она же прилагает максимум усилий на то, чтоб жизнь в системе была лучше.
Руководствоваться администрация должна прежде всего благосостоянием системы. А что для этого понадобиться, уж ей решать.
Но то, что админы не должны пить, должны быть бдительными и собранными, это точно... :mad:

Вот такое мое мнение об админах..Возможно я что-то и упустила.. :-\
Потом допишу, если вспомню... ;)

Администрация - это те люди, кому далеко не наплевать на то, что творится в системе!
Она нужна для установки порядков и слежения за их соблюдением. Она же несет ответственность за то, что происходит в системе. Она же прилагает максимум усилий на то, чтоб жизнь в системе была лучше.
Руководствоваться администрация должна прежде всего благосостоянием системы. А что для этого понадобиться, уж ей решать.
Но то, что админы не должны пить, должны быть бдительными и собранными, это точно....

Эх...утопия ::)

Тут вопросу возник..... А зачем нужно вообще само понятие "Аминистрация"? 
Если кто-то хочет что-то делать для полезное для системы и следить за порядком то это он может сделать и без гордого звания  "Администрация"

Если кто-то хочет что-то делать для полезное для системы и следить за порядком то это он может сделать и без гордого звания "Администрация"
возможно и утопия.. :( Но должен быть кто-то , кто будет следить за порядком... :mad:Чтобы беспредела не было... 8)Хотя, возможно ты и прав... :-*

А как он будет удалять беспорядок? Бить в мосрду? Так админы будут бить всех, а потом говорить, что он вроде как мусорил в системе. А если на словах объяснять, так это и без админов можно. Я сам объясняю людям, что в системе мусорить плохо, но я не админ

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
А может Радиста в администрацию? И лом ему дать покрепче и подлиннее... И через неделю отпадет вопрос об Администрации в Сьянах! То есть,вообще отпадут все вопросы по поводу этой дырки... Ну как идея?

maelnor написал(а):
Штыка в админа. Парень правильный
ты совсем что ли заболел? Нифига не смешная шутка. ладно, в irc поговорим. Я там поругаюсь хоть вволю. Тут мне неловко. :)

Сверху