ОКТАП. Башкирия

Здесь где-то был уже отчет по этому заводу, хочу внести свои 5 копеек.

Итак, однажды, путешествуя на автомобиле по дремучим башкирским степям случайно набрели на этот заводик.
Завод частично действующий, какие-то помещения сданы в аренду, поэтому побывать удалось не везде, территория очень большая.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8. Территория вокруг завода

9.

10.

11.

12. Это не я!

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19. Ноги тоже не мои

20.

Территория охраняется ЧОПом, довольно равнодушным к посетителям.

21. Подготовка к залазу.

22.

23.Территория по-видимому раньше охранялась собаками. Питомник.

24. А вот чем их кормили.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

40.

Добре. Как же хорошо зимою посмотреть на летние полазы... А по сабжу-хорошо в башкирии, да...

Климат мало отличается от нашей средней полосы.Приходится бывать там каждое лето.Природа конечно малость другая.

В два подземных цеха не попали...А вообще хорошо что охране не попались, она там неадекватно злая)Последний раз гулял там прошлой зимой, однако щас в некторых цехах что есть на фото делают ремонт и что то запускают...Случайно набрести на него трудно)Целенаправлено заехали посетить епт)

Охрану видели и не один раз ,но им похоже было пофиг,расходились с ними в 3-х метрах без вопросов.Про подземный цех просто не знали.Набрести не трудно завод находится на в езде в известный город.

Охрану видели и не один раз ,но им похоже было пофиг,расходились с ними в 3-х метрах без вопросов.Про подземный цех просто не знали.Набрести не трудно завод находится на в езде в известный город.
Хм значит это была не охрана)

Может быть и не охрана,но в руках у них были такие черные штуковины из которых раздавались всяческие голоса.Наверна миламаны какиньть.Написал тебе в личку тока не понял отправилось или нет?

Сверху