ОБВАЛЫ В НИКИТАХ!!!

:eek: :eek: :eek:ВНИМАНИЕ!!! :eek: :eek: :eek:
Оба входа в НИКИТЫ начали активно сыпаться.
Пока обошлось без жертв и кажеться без несчастных случаев.
Просим воздержаться от прогулок в НИКИТЫ из-за сейсмической нестабильности оных
(начались весенние камнепады) :-/

Звиняйте если чего... чайник я. К:))
Ага, сыпяться... Причем довольно-таки динамично, имхо. Первый уже совсем завалило, а вот Эгипет еще держится. Сам перелазик цел, а вот за ним (не доходя до журнала) две плиты упали. Мелочь до сих пор сыплеться (07.05 были) - на выброске было прикольно.

Думаю, напряженнная обстоновка сахраниться еще недели две, пока земля не просохнет :'( Потому как сыпать не перестоет. На этот раз не обошлось без жертв :'(

///Michman: На этот раз не обошлось без жертв... А пока Алхимика лечат формалином...

Мичман, что случилось с Алхимиком? И что будет в среду?

Да не пугайтесь, живой он. Вроде. Пока… С ним это не первый раз. И будем надеяться, не последний… ;)

Мичман, скажи пожалуйста, кто тебя просил посылать Алхимика выгребать грязь лопатой с длинным черенком из-под здоровенной плиты, держащейся на соплях? ??? И между прочим, рану надо промывать сразу (сам знаешь чем), а не устраивать фотосессию. :mad:
Хорошо хоть догадались воспользоваться настоем папоротника… ;D

Раставим точки над (ё)
Алхимик вызвался добровольно, т.ч. в случившемся никто не виноват.
Это надо было для дела и ДЕЛО№ открыли.
Не надо принимать так близко к сердцу простой обыденный случай. Иначе мы бы с вами беседовали в другой теме: "Алхимика больше с нами нет".
Вобшем он жив и может быть даже здоров.
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Да, МИчман, как-то народ не воспринимает всего черного юмора, он редко передается, но если он есть можно так поглумитьсяя, я тя понимаю.
Мичман, тебе от меня сердечный привет, жаль в Старице не свидились!
Удачи, Птаха

Не надо принимать так близко к сердцу простой обыденный случай.
Вобшем он жив и может быть даже здоров.
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Короче, много шума из ничего. Человек объелся кетчупом, и он из него наружу полез. А все из-за того, что одна девушка пишет курсовую по криминалистике... :D :D :D

А все из-за того, что одна девушка пишет курсовую по криминалистике...
Ты бы видал, как народ в очередь, выстраивался, чтобы быть трупом. Она на следующие выходные пишит работу по суд-мед-экспертизе у желающих на вскрытие принимаются заявки. ;)

жаль в Старице не свидились!
Я был занят, Алхимика мочил ;D

Сверху