Ну, совсем они там на верху оборзели!!!!!!!

Нет, вы можете себе это представить?
18 рублейза это грёбаное метро!!!!!!!(диггеров прошу не обижаться......)
Всё, с первого января 2006 года мы банкроты............. :'(

давайте, палите! Просто так не повышают! Им нужны деньги на новые замки, сигналки, которыми оборудуют запаленные залазы ;D
Гаев написал о 2 кольце для того, что б подготовить общественное мнение к повышению цен. вот и всё.

угу у нас в питере счаз 10р за метро нам все интерсно что будет после 1 января ..... особено если учесть что у нас на двух ветках с утра как у вас на выхино

W

weeck

Guest
Проще- в дырку и пешочком по путям... ;D А лучше- на велике. Или вообще к электросамокату токосъёмник прифигачить и понижающий трансформатор. Плюс- вместо стандартных колёс- металлический обод, под размер рельса. И вперёд! ;D

W

weeck

Guest
ага .... до первого поезда ..... а потом в больницу ....
Не... За поездом!!! :mad:

Вы так нас спрашиваете "что делать-то ?!", как будто в этом форуме минимум депутаты Госдумы сидят...
Господи, мосье, а Вы таки не выставили свою кандидатуру на третий срок?

W

weeck

Guest
Вы же знаете моё кредо: никаких выборов, только безусловная коронация.
Мы на ходынку ещё не все кружки, пряники и карбидки с твоим двуглавым портретом завезли. Погоди немного, а то не будет необъходимой давки. А ето не гламурно и не пафосно. Не гы... гатично!

Еретик написал(а):
   Зато удобства сколько. Музыку включил и катишься себе. Ни каких пересадок, кайф да и только.
Еретик, а у тебя машина-то есть? ;)
У меня вот есть, а на работу я езжу из ЧГ на маршрутке и метро. Потому что кайфа особого в катании по московским улицам не наблюдаю. Да и соляра дорогая нынче.

Коготь, есть еще один вариант! Самый интеллектуальный. ;)
Взломать в очередной раз турникеты. Раньше скотчем можно было заклеить пол-карты и кататься в два раза больше (ну или сколько там -- посчитайте). Сейчас видел с рук продают одноразовые карты, заклеенные не поперек (как раньше), а вдоль.
Думаю при желании, и при наличии радиоэлектронных навыков (у меня их нет, к сожалению), можно было бы просто копировать карты.

Как говорили древние китайцы - "Дай Бог нам силы изменить то, что я могу изменить, смириться с тем, что я изменить не могу, и дай мне Бог разум, чтобы отличить одно от другого..." Это, увы, мы изменить не можем. Так что надо покупать УАЗик с газогенератором и ездить на сосновых чурках и опилках! :)

а занятся сопртом и бегать на работу всем слабо ???????????? ну и что что вставать раньше на пару часов =))))

untied, есть машина. Просто днем вокруг кремля я не езжу, да мне туда днем и не надо. А ночью там можно легко проехать.

Сверху