Ну и кто блядь так стебется ?

Ну у меня тоже много где знакомые, только какой смысл в таком звонке... :-\ Ответ будет че нить типа "принято к сведению" и через 5 минут про него забудут. :-\ Можешь смело записать чувака в долбоебы и не обращать внимания на такие мелочи. :-\

Max1 написал(а):
единственный способ не запалится на детекторе лжи- неслушая вопрос всегда отвечать либо ДА либо НЕТ. ;)
а если кол в жопу за неправельный ответ что тоже выебываться будеш ?

W

weeck

Guest
Да! Нет! Нет! Да! Ещё... Глубже... О да!!!! Да! ;D

Ниасилил, но экологи они обычно несколько того, шизофреничны и параноидальны.

шпёнские страсти.....новички писают кипятком в стулья сидя у компов

пиши исчо!!!!

2 свуп - былбы чуть умнее обратилбы внимание на другое ....
ня подсказку ....
Код:
Июль 23, 2004

Enigma написал(а):
Мудак (13:23) :
Всё... Я передаю Ваши координаты Лосеву в угро. Будете отвечать по закону.
Напомнил мне одного Ебанько из моего детства (мне тогда лет 12 было). Ходил у нас по району один дерганный тип, очень любил малышню стращать милицией. Первый раз он до нас докопался, когда мы мячом сосульки сбивали. Мяч отобрал, всем показал ментовскую ксиву и орал, что посадит нас. Второй раз бегал за нами, когда мы залезли на старую трансформаторную будку. Опять махал ксивой и орал. По-моему, было еще какое-то столкновение с ним, сейчас не помню. Глядя на этого пульсирующего злобой хмыря я думал, что он просто из дурдома, чесслово.
И каково же было мое удивление, когда он действительно оказался сотрудником Петровки 38 (Заприметив знакомого дядю, я проводил его взглядом и был несколько удивлен, когда он пожал возле проходной руку какому-то мужику, а потом показав свою знаменитую ксиву дежурному, прошел внутрь).

Контузия - страшное дело :)

Enigma написал(а):
2 свуп - былбы чуть умнее обратилбы внимание на другое ....
ня подсказку ....
Код:
Июль 23, 2004
ещё я буду даты сечь.....чё мне делать нефиг....

а насчёт умностей я бы помолчал....

...а потом интеллигентная игра "ф шаххматы" переросла в банальный мордобой... ::)

Сверху