Нужны нормальные карты Караби

Вот хотел узнать, существуют ли нормальные подробные карты Караби, с грамотным и точным указанием большинства пещер и троп, интересуют также спутниковые карты района (google к сожалению здесь подкачал, обновил много квадратов по Крыму, да так, что тропки мелкие видны на плато, но Караби проигнорировал)
Существующие 500-метровки из разряда "По горному Крыму", генштабовские километровки не интересуют, этого добра в избытке и толку от него мало.

Будь у меня GPS, вопросов бы не возникло, координаты доступны. Но одному только с компасом и картой на плато искать нужные точки представляется немного затруднительным.

Пишите на мыло
katounine@mail.ru
буду признателен.
 
А генштабовские 500-метровки? Правда, они ч/б вроде в основном...
 
Генштабовские ( все цветные) в интернете присутствуют, причем не раз убеждался, что они лучше всех других карт.
Но... 1)постепенно устаревают (все-таки они начала 80х)
2) есть существенные расхождения с другими картами (что озадачивает).
Все эти карты у меня есть....
Я еще подумал, что в спелеологической среде могут быть свои доработанные карты, либо специально изданные, как это обычно бывает... возможно я ошибаюсь.

А точность мне очень не помешала бы, поскольку разбивать стационарные лагеря не буду, все время с вещами на ходу (так как один буду) и времени на поиски различных дырок будет мало. В таких условиях блуждать по каменному морю в сильную жару не хочется. На все планирую выделить 3-4 дня.
 
Есть еще в векторном виде для Garmin, только не помню, где скачал, наверное ссылка пробегала тут http://maps.deniskomissarov.com
или тут http://arabatka.boom.ru/Karta/vector_map.html
P.S. Вспомнил http://mapcenter.cgpsmapper.com/maplist.php?cnt=222&rgn=Crimea
В общем спелеологические подробности там наверное отсутстсвуют, но ходить по местности по гармину или покету - думаю, отлично.
 
Поиск "дырок" на Караби достаточно сложен за отсутствием орентиров, так что карты мало могут помочь. Мы сами продолбались 10 дней, а нашли всего 6-7 "дырок" также советую запастись водой и в темное время суток не ходить по плато. А еще лучше дойди до метеостанции и спроси совета у Гены (смотрителя и КССесника)
подробности в личку
 
Сверху