Нужно подземелье в городе на 50 100 чел.

D

dup

Guest
Есть ли в Самаре подземелье с боле-менее свободным доступом в котором можно разместить 50-100 чел.

Есть желание устроить подземный акустический концерт.

Активный народ и ресурсы есть.

www.duplo.narod.ru

dup написал(а):
Есть ли в Самаре подземелье с боле-менее свободным доступом в котором можно разместить 50-100 чел.

Есть желание устроить подземный акустический концерт.

Активный народ и ресурсы есть.

www.duplo.narod.ru
Да вы че, народ, ошалели? Че бы вам на улице не собраться?
Или на груше поиграть?

Подобное сообщение иже появлялось два раза : первый - в "Промзоне", второй - в "Диггерстве". Действительно, согласен с Медведем, похожо на провокацию. Только кого?
Но, как говорится, "один раз -случайность, два -совпадение, три -происки врага", так что думайте сами. 8) 8) 8)

Насколько я поняла, dup причисляет себя к представителям радикального экологического движения "Хранители Радуги".
http://rk2000.chat.ru/302.htm
http://duplo.narod.ru
Только я никак не могу понять, какая связь между вашей агитацией и массовым засиранием подземелья, кторое, между прочим, тоже может представлять экологическую ценность?
Dup, объясни дуре, если не сложно?

Загнать их в ПриВО, потом в ББ и так далее, пусть мусор убтрают и порядок наводят, и то больше пользы ;D

А

Аааненалитик

Guest
Можно без Л-ок и гидр. Медведь межжу прочим прибрался в ПриВО, почти все остатки подземных пъянок собрал по пакетикам и вынес. А то придут побухают и на стенах еще напишут. ВОН! ВСЕ ВОН!

D

dup

Guest
Спасибо за понимание и радушие, я вас тоже всех очень люблю!

И не надо обо всем судить по себе.

Года три назад был свободный доступ в большое заброшенное газоубежище по примерному адресу Нововокзальная, 162 (между Новосадовой и Силовой). Кто-то рассказывал, что там в своё время народ тусовался, даже электричество провёл, но потом то ли пожар случился, то ли разогнали за что-то, короче полный раздрай остался. Там хоть пиши на стенах, хоть не пиши - хуже уже не будет.

Кстати, это убежище интересно тем, что одно время оно было затоплено не то по пояс, не то ещё выше, а теперь там сухо.

А чё, правда, все какие злые?

А почему, интересно, мы не собираем тусовку в 50-100 человек в подземле????? Ходим, смотрим, фотографируем, а тут дайтье нам сразу и все, потому, что мы УУУХ.
ВОН! :mad:

тов. анархисты за советом обратились. всё культурно написали, а их тута вон гонят. добрее надо быть товарищи, добрее.
Настоящие анархисты в зтом мире зла ещё никому не сделали.

Молодец Гном! А если бы так называемые анархисты захотели устроить тусовку в квартире, а у тебя такая, какая им то и нужна - ты бы их к себе домой пригласил??? Они же ничего плохого не сделают???

Сверху