Нужно ли отдавать "долг Родине"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ах да... важно что потерял... Главное сумму поболее написать, для солидности, да? ;-)
Советская сберкнижка сохранилась и будет предъявлена по запросу лиц, желающих мне возместить эквивалентную сумму в современных рублях или свободно конвертируемой валюте.

а у вас наоборот - была везде... что случилось?
Внезапно СССР распался :)

Советская сберкнижка сохранилась и будет предъявлена по запросу лиц, желающих мне возместить эквивалентную сумму в современных рублях или свободно конвертируемой валюте.
Чёрт!
А я выкинул ....
Во щас пригодилась бы.:)

Это современную конституцию приняли граждане страны? Я как-то упустил свое участие в этом процессе... Или это какая-то игра слов?
Дык мне тоже было важно, и я принял посильное участие в ее не-принятии. До сих пор не знаю, это вас реально больше оказалось, или нас по-разному посчитали...
... Нет, мне все равно...
Тогда к чему спрашивали?

Советская сберкнижка сохранилась ...
Верю на слово про сберкнижку, а не сумму честно вами заработанную...
Я 60 руб. накопил - и потерял потому как рекламе поддался о хранении денег в сберегательном банке.
Меня никто не заставлял их там хранить, честное слово...
Сам попался, сам прогорел...
К МММ претензии не предьявляю - сам дурак был.
И государство в этих делах не виню.

Везде это СССР - уже понятнее, раньше Родина была СССР.
А сейчас где, у у Ваших детей где?

у нас две трети населения ничего не производят
что как бы говорит нам о высокой эфективности нефтяной экономики

что касается патриотизма то это скорее к физиологии
просто древний механизм предков способствовавший сохранению племни

те племена которые были сплоченнее выживали лучше и
их генетически накопленый опыт выживания мы сейчас
назвали патриотизм

что касается патриотизма то это скорее к физиологии
просто древний механизм предков способствовавший сохранению племни

Во, это кстати классная и интересная теория. Наверное в принципе так и есть. Интересно можно-ли провести параллель между патриотизмом и суммой величины+сплоченности семьи.

Ага - этот закон хороший и я ему подчиняюсь, а этот мне не нравится и я его обойду ... не изменю, не отменю а именно обойду.
Рассуждаете как обычный ворюга\преступник...
Джеки, а у тебя софт на компьютере весь лицензионный? Фильмы наверное покупаешь в фирменном магазине? Музыку слушаешь?
А ведь законом тут тоже кое-что предусмотрено :cool:

Это так, если отбросить моральную составляющую "долга родине" и переключиться на законы.

Джеки, а у тебя софт на компьютере весь лицензионный? Фильмы наверное покупаешь в фирменном магазине? Музыку слушаешь?
А ведь законом тут тоже кое-что предусмотрено :cool:

Это так, если отбросить моральную составляющую "долга родине" и переключиться на законы.
Да. Везде. И дома и на работе. К чему спрашивали?

1. не добились, потому что не завершили начатое.
2. пропадают и еще как. опять же возвращаемся к вопросу незавершенности.
3. а если бы добили, поверь было бы поспокойнее.
4. если всех под корень, то в сибирь уже некого. вариант кстати самый подходящий.
5. не впилась? ок. что ж ты молчал когда туда эшелоны отправляли? проявил бы гражданскую позицию, выказал бы протест.
протест выказывал, видимо нас было мало таких

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху