Нужно ли закрывать кавес?

Нужно ли закрывать кавес?

• Всего проголосовало
    152
неадекваты:
1. те кто матерятся и оскорбляют ни в чем не ровинившихся еред ними пользователей
2. те, кто под каждым отчетом торопятся потсавить +1 или "классные фото". Ну согдаситесь, это бессмысленно
3. те кто провоцируют народ на жесткие споры и ругань
4. те, кто выкладывают непонятно что и непонятно зачем где угодно, но только не в отстойнике
5. те, кто раздаривают баллы тоже непонятно за что и непонятно зачем (что вы что вы, вовсе не имеются в виду усердные и адекватные модераторы )
ну это мое мнение, может есть другие
мой голос за то, чтобы сделать кавес приватным...

если бы не было этих личностей, большинство тем заканчивалось бы на старт посте. каждый прочитал, составил свое мнение и оставил его при себе. не... с ними веселее

неадекваты:
1. те кто матерятся и оскорбляют ни в чем не ровинившихся еред ними пользователей
2. те, кто под каждым отчетом торопятся потсавить +1 или "классные фото". Ну согдаситесь, это бессмысленно
3. те кто провоцируют народ на жесткие споры и ругань
4. те, кто выкладывают непонятно что и непонятно зачем где угодно, но только не в отстойнике
5. те, кто раздаривают баллы тоже непонятно за что и непонятно зачем (что вы что вы, вовсе не имеются в виду усердные и адекватные модераторы )
ну это мое мнение, может есть другие
мой голос за то, чтобы сделать кавес приватным...
+1
жаль фоток нет

Хм, что делать с кавесом? Да ничего. Толку от того, что удалите Техноген? Там счас очень редко что-нить стоящее выкладывают. Кавес уже давно стал местом, где люди по интересам общаются на разные темы или заводят нужные знакомства. Всё. Зачем лишать людей удовольствия общения? Перейти на другой форум такой же направленности? Там будет тоже самое...

У кого оно там было...

2005 год - тема "Куда катится дигг?" - пять страниц флуда.
2006 год - тема "Куда катится дигг?" - десять страниц флуда.
2007 год - тема "Куда катится дигг?" - двадцать пять страниц флуда.
2008 год - тема "Куда катится дигг?" - "да вы уже все мозга засрали, идите лучше лазить!". Подпись: Патрушев.

можно добавлять:

2009 год - тема "Куда катится дигг?" - а может быть мы просто закроем им кавес?

Патрушев звонил. Сказал- смешно.

А КАВЕЗ закройте, нах! (И не забудьте трубой подпереть.)

А где вариант "удалить все разделы кроме Отстойника и забанить всех, кроме Кислого, Васи и Мегаса"?

Сверху