Нужно ли закрывать кавес?

Нужно ли закрывать кавес?

• Всего проголосовало
    152
Что-то в последнее время много разговоров пошло на эту тему, вот решил создать опрос.

Нужно закрыть ВСЕ диггерские обсуждения и доступ к архиву атчотов. Оставить Журналы, ТБ и иже с ней медицину, опасные хабарины и т.п., кое-что из краеведения, можно чуть старой военки с историчкой, и ацтойнег. Ну или совсем убить форум нах, мне пох, ибо я вых...

У кого оно там было...

2005 год - тема "Куда катится дигг?" - пять страниц флуда.
2006 год - тема "Куда катится дигг?" - десять страниц флуда.
2007 год - тема "Куда катится дигг?" - двадцать пять страниц флуда.
2008 год - тема "Куда катится дигг?" - "да вы уже все мозга засрали, идите лучше лазить!". Подпись: Патрушев.

можно добавлять:

2009 год - тема "Куда катится дигг?" - а может быть мы просто закроем им кавес?

Проголосовал за приватность, но, помимо этого, считаю, что нужно полностью прибить весь техноген (кроме Учебки), социальные группы, большинство юзверей и прочую опасную лабудень.
Журнал, медразделы, промальп и снарягу оставить, начисто снеся примерно половину тем оттуда, отстойник тоже оставить но полностью переписав правила, дать возможность пользователям удалять свои посты и назначить по грамотному модератору на каждый раздел.

Идеальный вариант - полностью удалить форум, а вышеуказанные разделы перенести на новый домен с целью стереть упоминания о "кавес.ру".

Обязать (по правилам) каждого пользователя завести не менее 5 виртуалов и активно ими пользоваться.

Хаха. Адекватность by Лано Сатор...

Последнее редактирование:
у всех свое виденье адеквата,так что тут опять будут аццкие дебаты%-)

взял попкорн и устроился поудобнее)))
хотя не, пойду я отсюда - много дел)

Сверху