Нужна топа

• Автор темы Канагон
  • Дата начала
К

Канагон

Guest
Люди, пожалуйста, скиньте топу "Володар" желательно самопальную, очень хотлось бы, не часть системы, а всю. Заранее Благодарю!

карту новичкам подовай да ещё и целую  :p :p :p система небольшая(5 км) сходи сам и нарисуй ,не заблудишся там блуждать не где  :) (и так к слову каменоломни это спелестологоия ,а не спелеология)

Было бы забавно заиметь электронную карту Московской области с нанесенными на нее и взаимоувязанными топами всех известных систем ;)

Ярик, а какой в этом смысл? Что даст взаимоувязка Никитов, Киселей, Ватутинок, Лубянки, Сьянов и т.д.?

Ну зачем нам смысл? :) Я говорю, просто забавно. Можно такую карту распечатать, повесить на стену и широкими жестами растопыренной пятерни показывать - вот здесь должно быть еще пяток систем километров по 10-15 каждая...

На стену? электронную карту? ???
Дорогая редакция я *******
А если простая карта области, то за счет масштаба все систему будут точками. Даже если взять карту домодедовского района, то максимум - можно обозначить контуры основных систем. Ни о какй топе не может быть и речи.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
Кисыч, ну какой же ты скучный реалист :-\

На стену? электронную карту?  ???
Можно такую карту распечатать, повесить на стену...
А если простая карта области, то за счет масштаба все систему будут точками.
Почему? Разве у карты могут быть какие-то пределы по размерам? Просто надо взять стену побольше...

К

Канагон

Guest
Всем огромное спасибо за внимание к моей скромной персоне, очень рад что меня заметили и даже ответили, и к тому же удовлетворили мою просьбу. А на счет стены надо подумать, как с китайской я не знаю, но на свой дом че нить повешу. 8)

Дайме мне карту как пройти к месту где лежит мой готовый диплом!!! Я ЗАДОЛБАЛСЯ его сам писать!! :mad:

Еретик написал(а):
   Как, когда, кто удовлетворил? Ссылок на карту в топике я не видел
ты и не мог видеть тут ссылок я его знаю вот и скинул ему на мыло топу MegaSа , что тут валялась несколько месяцев назат ,кто не видел её тут вот ссылка :http://www.caves.ru/index.php?PHPSESSID=659fef17c1eeedf786df9b4ab8f6f044&topic=214.msg32084#msg32084

Сверху