Нужна клавиатура

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем!
Вопрос у меня такой: может, у кого-нить дома завалялась ненужная клава с клавишами под ноутбук? :) А то мои обе сломались, а так хоцца флудить с комфортом :cool:
Территориально - пока СПб.

Привет всем!
Вопрос у меня такой: может, у кого-нить дома завалялась ненужная клава с клавишами под ноутбук? :) А то мои обе сломались, а так хоцца флудить с комфортом :cool:
Территориально - пока СПб.
Что значит: с клавишами под ноутбук???? Я тебе могу от ноутбука клаву подарить :)

Ну как, что это значит? Есть клавы, стилизованные под клавы от ноутов.. там кнопочки такие плоские ) Типа того:

Последнее редактирование:
Ну как, что это значит? Есть клавы, стилизованные под клавы от ноутов.. там кнопочки такие плоские ) Сча, если найду - картинку выложу...
Лучше купи новую. Все равно с другими кнопками будет некрасиво и неудобно наверняка!!!!:)

Что значит некрасиво и неудобно? Ерунда...
У кого-нить наверняка валяется ненужная.

у меня почти тикая, как ты выложила фото. Но она черная. Кнопки такие же по высоте. Я ее за 170 рублей купила. Новую. А то представь - такая красивая коавиатура, и одна кнопка другого цвета. Меня бы покоробило. Ну в принципе как хочеш, это лично твое дело я просто выражаю свое мнение.

есть такая, но я в мск
обломись моя черешня
зы. не мелочись, проси сразу ноут целиком
Мск - это хорошо... скорей бы уже обратно...
Хаха, ноут ) Да мне вот предлагают некую резиновую клаву - её, типа, можно даже в трубочку сворачивать) Так что если упадет - не беда ) А вообще, конечно, надо стол чинить...:-( Чтоб они у меня не падали... Но тут мужская рука нужна :)

неужто нет 100 рублей на клаву? Оливия - виртуал Барона в женском обличьи?

Мужские руки нужны чтобы сиськи мять, ога. А стол чинить пусть слесарь будет.

При каких обстоятельствах кстате стол поломался?

Ну пиз**ц... Тут у всех прогрессирующий спермотоксикоз.

Пасиба, не надо ничего. Как-нить сама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху