Ночь в музее!

Политех я уже видел..
А больше что от ничего и не вижу интересного. Мож в музей НУЛАГа сходить..

А я тут подумал... Ну его нафик.
Я сам музей чести и совести нашей Родины. :-D

В музей не иду, но сегодня случайно попал на представление на Поклонной Горе. Дни китайской культуры, как-то так называется -- в течение получаса играла китаяночка на длинном струнном народном инструменте, а вместе с ней -- наш музыкант, на разных инструментах, электронных и нет -- мне понравилось.

"А я день рожденья не буду справлять!
[и далее по тексту]" (с)Шнур

Bот и я решил никуда не ходить.

странная ночь...некоторые музеи превратились из храмов культуры в обыкновенные базары...

+500

Ходил в музей ГУЛАГа - стоит очередь, передо мной мужик - бывший узник, сидел в Джезказгане. Так он с женой простоял минут 10 и ушел, не выдержал.

Толпа малолетних сиповок лет 17-19 со своими парнями, стоят, ржут, какую то херь друг другу рассказывают. Отдельно кучка гламурных шалашовок того же возраста (что они то там забыли???)

Какая то дура за мной стояла лет 23, так она с собой детей привела, лет 3х или 4х. Они там бегают, орут, эта мразь стоит лыбится и их снимает на дешевую мыльницу.

Просто мрак, откуда всё это быдло и мусор вылез?

Я понял, ночь музеев - это демо-версия музея.
Ограничения - быдло, очереди, шум и прочее.

Типа возможность показать людям, что ценники не такие уж и страшные, и каждый может в удовольствие посетить музей, когда сотни биомусора сидят по дворам или тусуются в быдлоклубах.

Я тож никуда не ходила. И потому что лень стало, и потому что в Москву из области только в первом часу вернулась...

мы офигенно погуляли по музеям, даже огромные очереди не портили настроение

Сверху