Ноутбук Dell D420 и монитор Philips 220e

Продам 2 ноутбука D420 по причине ненужности. Купил новый ноут, на котором лучше играется.
Что умеет:
CPU Dual core 1.20GHz
RAM 1.50 GB
HDD 60 GB
Стоит Windows 7 SP1
Есть Wi-fi, синезуб и IrDA.
Проработал год, честно тянул инет и WoW на средних.
Состояние отличное, батареи работают 1.5-2 часа без подзарядки.
Если интересует, то с ними же продаю фирменные док-станции и клавы Dell, тоже 2 штуки. От него же валяется 2 DVD-привода
Цена вопроса - 7,000, с док-станциями, клавой и приводом 8000. Уместный торг уместен.

еще остался монитор Philips 220e
Диагональ 21.6"
разрешение 1920 x 1080
Цена этого вопроса - 4000

Если интересно, пишите сюда или в личку, договоримся. Могу скинуть фоточки, если нужно
 
Москва. Там привод не совсем USB, у него странный выход ровно под этот ноутбук. Лень гуглить.
еще появилось одно предложение.
Отдам сразу кучей ноутбук Dell D410, монитор 19", клаву и мышь за 4к, только комплектом)
 
Мониторов ВНЕЗАПНО оказалось два. Еще также ВНЕЗАПНО нашелся четвертый ноут. Откуда - понятия не имею.
На лот туда же Dell D430
1.20 DUO
3USB
2GB RAM
80GB HDD
И поразительное кол-во зарядок к ним
Цена D430 - 7000
 
до 10 декабря моник и 410\420 придержи.
если зарплата будет то могу забрать.
 
Ну всем привет, я вернулся из больнички. Почитал сообщения, прикинул, но пока туговато соображаю, так что сделаю, что давно
хотел.
Итак, не буду рассказывать про достоинства, расскажу про косяки.
220е 190.jpg
Слева Philips 190, диагональка 19'', нет кабеля питания, все остальные провода(VGA и звуковой) есть. Справа Philips 220e, у него все на месте.
В410 тачпад.jpg
Тут плоховато видно(снимал не то чтобы на мыльницу, сколько на мобилку) D410
У D410 криво встал Windows7(ключ почему-то лицензионный) и нет драйверов звука и wi-fi. А еще упала фигня с тачпада, но он работает.
Д410-420.jpg
Вот тут D420 и D410 слева и справа соответственно. Кстати у одного D420 есть и фингерскан, кто успеет - берите без наценки.
Д420.jpg
Вот тут D420, так же выглядит D430, но он пока в резерве, неделю дал человеку на размышления.
Если есть какие-то глобальные вопросы - пишите сюда или звоните
89IБ5Б42OII
 

Вложения

  • Моник.jpg
    Моник.jpg
    96,8 KB · Просмотры: 267
2 redo: ну ты хоть скажи, в резерв тебе оставлять или нет.
А еще нашелся дивной дивности хлам, D410 без жесткача, с вбитой платой и еще там что-то у него. Отдам за какие-нибудь гроши или клевые ништячки. Или старенький телефон с функцией "не отваливается крышка, можно звонить, смс писать и иногда музыку слушать"
 
Сверху