Новый фест фейерверков

Народ, а в этот раз мы идем на фестиваль фейерверков? Или где-нить в другом месте компанию искать?

Для тех, кто не знает:
состоится в эту пт в 21.00 на Фрунзенской набережной.

Ну как, идем?

Ответ: Новый фест фейерверков

ещё одна наглуха слепая...тема уже есть такая...скрольнуть чуть по разделу не судьба?)

фест перенесли на тушинский аэродром
начало в 22-00 =)

ст.м. Тушинская будет забита пассажирами, так что выходить рекомендую через ex-Bолоколамскую ^^

Отменили.... все идём на Вертикаль (не про спелеологов =))) www.8848.ru

Компания Sharp приносит свои извинения в связи с отменой Фестиваля Фейерверков, запланированного на 23 мая, 2008 на аэродроме в «Тушино». По решению Мэрии Москвы, Фестиваль Фейерверков был отменен в связи невозможностью обеспечения безопасности зрителей во время проведения Фестиваля.

Приносим извинения за причиненные неудобства и надеемся увидеть Вас на Фестивале Фейерверков 2009

Писец.

вот 338 хочу очень в жизни увидеть бы.... я могу понять человек больной, но делать выпады в сторону finki это уже через чур.
to finka - не обращай по жизни на юродивых внимания)

а фестиваль... видимо лужку мало отвалили слишком... что я могу ещё сказать... надеюсь никому не придёт в голову что он реал беспокоился о безопасности???? фестиваль то частный...
а на самом деле очень жалко.. было многа планофф(

Последнее редактирование:

Компания Sharp приносит свои извинения в связи с отменой Фестиваля Фейерверков, запланированного на 23 мая, 2008 на аэродроме в «Тушино». По решению Мэрии Москвы, Фестиваль Фейерверков был отменен в связи невозможностью обеспечения безопасности зрителей во время проведения Фестиваля.

Приносим извинения за причиненные неудобства и надеемся увидеть Вас на Фестивале Фейерверков 2009
От дебилы-то...

Сверху