Новый телецентр?

В то время как все прогрессивное человечество с болторезами и разводниками в руках штурмует вентшахты каптерок метрополитена...

...некая организация, без лишнего шума и пыли, в глубине второстепенных улочек, за высоким забором, на огромной поросшей лесом територии, возводит неслабых размеров...

Кто ни будь может не вдавайясь в вопросы где это (Москва, и совсем НЕ окраины) пояснить что здесь такое?

А....это я антену себе новую возвожу! старая через спутник хреново работала,(надеюсь терь все телеканалы) ;D

Hiker написал(а):
А что на заборе вокруг площадки написано?
На заборе как всегда: "Маша + Вася", "Х...", "Прекратите здесь ср...!!! В е...ло метлой получите!!!", "Дрова" ::)

А вот что написанно на воротах... х.з. Если бы у меня было время найти ворота... Я в тех краях проездом был. Но територия очень большая.

Знаю, где это...
Сам заинтересовался, место пока не палю.....
Там две конторы, занимающиеся радиопроблематикой, наверное ихнее. Не сказал бы, что эта штука - что-то грандиозное. Обычная вышка, меньше Шаболовки раза в 2...

это на севере Москвы как я понимаю..
строят уже года 3..
я поднимал это вопрос на радиосканере
мне дали кучу ссылок
но ничего конкретного....
(может сейчас добавили?)
тема там в разделе антенны , датирована октябрем-ноябрем 2005

Эта штука рядом с моим домом находится на теретории Октябрьского передающего радиоцентра (во всяком случае раньше он назывался именно так) в советское время использовался для глушения "вражеских"радиостанций типа Голоса Америки.
А ещё раньше во время войны там была школа связистов,там до сих пор всё окопами изрыто!
А вышка эта будет использоватся для передачи Цифрового телевиденея.
Забрасоватся туда нерекомендую объект хорошо охраняется.

Сверху