Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
suslik написал(а):Что-то до многовато для хостинга?
У нас в Москве 2000р. в год хостинг комерческого сайта есть.
Страшный зверь написал(а):А стоять оно где будет? На площадке провайдера или так себе?
Понял. Озвучь куда денег дать.MegaS написал(а):Это для shared-хостинга, который у нас сейчас, но ресурсов уже не хватает.
А сейчас речь идет о co-location.
Darkcat написал(а):4U провайдер возьмет? Есть у меня пара машинок на примете недорого...