Новый год в Володарах

P

Predator

Guest
Вот решил пойти на новый год в систему, посему несколько предложений
на данную тему:

1 - Найдутся ли единомышленники?
2 - Имел ли кто нибудь опыт с проведением под землю радиосвязи (обычное радио), потому как там остался длинный кусок витухи идущий от входа до Кита (оборван в нескольких местах). Реально ли это реанимировать или надо вести новый кабель?

Прошлый Новый Год встречали в Володарах.
Провод ребята протянули с поверхности. Ушло 400 метров, если я ничего не путаю. Приемник ловил только радио Юность :), хотя речь президента можно и там было услышать.
Провод оборвали, поскольку он из антенны превратился в нить Ариадны. Я вообще в этом не разбираюсь, но думаю, что сплетать воедино все кусочки будет проблематично.

P.S. Удачно встретить Новый Год. Пожалуйста, проследить, чтобы после Вас в системе было чисто. :)

Ты знаешь очень хочется отментить новый год в Ситеме, тем более что я хожу только в Володары=)).
Я даже уже продуктами закупаюсь=)).
Проблема в том кто еще поедет.
2 Про провод.
Если найти 400 м. провода то не будет никаких проблем в том, чтобы сделать антенну(тем более я бывший радиолюбитель).
при желании можно и ТВ замутить, лижбы в привходовый шкурник залез=))правда тащить неохота! 8) 8)

Там народ будет А по поводу антены провод не соединиш так как тово куска там нет уже давно а и кусок был не полный.
ТВ не выдет раз ты радио любитель бывший должен знать что просадка на такой кабель будет очень велика и без мощного уселка КПД будет 1% ну а если ты и уселок намутиш то не забудь по системе 220 поровести ;)

будем там . тока я хз на скока изначально маза с пятницы по понедельник а так есть маза устроить незаплонированные каникулы и остаться до следущей пятницы , а там и народ того гляди подтянется  :)
п.с. а слушать речь президента можно и наверху . я даж шампанского бутылку для этого дела везу : )
п.п.с. а можно встретить НГ стоя на красной площади ! о-как !

P

Predator

Guest
Я смогу подьехать 31 днем, барахло куплено, продукты почти.
Согласен с Карбункулом, в том что можно вылезти за 5-10 мин до торжественной речи г-на Президента, а потом обратно.
Я так понял что народу там будет достаточно.
P.S. - На карбиде кто нить пойдет?

P

Predator

Guest
Ну что значит договорились, встречаемся уже в системе, либо если какие то вопосы то мне на мыло.

нуэто уже нет.
тк я не настока спелик, чтоба НГ справлять в системе.

ЗЫ Вот еслибы можно было раздваивацца, то я не задумываясь одну свою половину отправил в Володарку!!!

был полный ахтунг с стоянием 15 человек в 5 месном гроте , с 3 часовым хождением за ёлкой
http://photofile.ru/image.php?id=22396445&all=1
с глинтвейном и фондёй на завтрак , с речью президента и боем курантов по радио (оно там ловило грот Гаити) ,с ацетиленовыми взрывами и пылающеё смертью  ;D
http://photofile.ru/image.php?id=22396422&all=1
это было что-то  ;D
все фотки : http://photofile.ru/image.php?id=22396419&all=1

P

Predator

Guest
Не, было супер, меня просто проперло!
Такое не забывается.
Всем спасибо, фотки выложу потом, небольшие траблы с компом (стихами говорю).

Сверху