Новичок ищет напарника! (объединенная тема)

Здравствуйте! Очень хотелось бы полазить по реке Неглинка, ищу проводника. Так же ищу напарников.
Пишите в личку.
Вот именно Неглинка? Уж очень она страшная. Может все-таки плинтовка или нищенка?
Тут наркокурьера найти проще, чем напарника в неглинку.

В неглинку надо по весне ходить. Сейчас что? Холодно, мокро. Люки примерзли, бегать с мокрыми ногами в такую погоду по центру - верное воспаление легких, а может быть и пневмония.

Приглашаю на прогулку в подземную речку в рокоход (спину надо гнуть на протяжении всего похода.) Москва. Наличие резиновых сапог - обязательно. Писать на мыло aleks97013@mail.ru
З.Ы. Сам Я не очень диггер профи, чуть выше новичка.

Всем привет, ищу напарника в Москве, сам новичек.
18+
Кто хочет начать пишите в личку либо на почту lagha-koala@yandex.ru.
Полон энтузиазма заниматься серьезно. Самому 22.

Приглашаю на прогулку в подземную речку в рокоход (спину надо гнуть на протяжении всего похода.) Москва. Наличие резиновых сапог - обязательно. Писать на мыло aleks97013@mail.ru
З.Ы. Сам Я не очень диггер профи, чуть выше новичка.

Ищу симпатичную девушку, что б сходить в Неглинку. На мой взгляд Неглинка да, интереснее.
Сам я не Страшный зверь, так, чуть пониже Машрума.

Здравствуйте! Я сам из Москвы. Сведите плиз в бомбарь или кабельник.
Сгодится и Неглинка, эх...чего уж там )

Сотовый 8 9036858575
Аська 499561971

Приветствую! Ищу напарника из Дзержинска (Нижег. обл.) 19+ Есть адреса некоторых объектов. ICQ: 607064706

Всем чмаффки в этом чятике!
Новичок, тян, ищу себе таки напарника для заброса на разложившуюся и почти прогнившую на вид часть фабрики недалеко от пл. Фабричная (Раменский р-он). Как туда забраться - не знаю, поэтому ищу человека, который хотя бы примерно прикидывает.
Связь в ЛС

Всем чмаффки в этом чятике!
Новичок, тян, ищу себе таки напарника для заброса на разложившуюся и почти прогнившую на вид часть фабрики недалеко от пл. Фабричная (Раменский р-он). Как туда забраться - не знаю, поэтому ищу человека, который хотя бы примерно прикидывает.
Связь в ЛС
Большое будущее у этого поста

Ищется напарник (гей пасс) 20-25 лет для забросок, дружбы и интимного общения.
Вся снаряга + а/м есть. Писать в личку.
Москва

Москва, схожу или свожу на крышу,
Сам ищу с кем ходить на крышу в Питере, 10-15 числа
Буду рад любым идеям, пишите на мыло или в лс

Привет всем.Ищу единомышленников в Твери.Можно новичков.В теме достаточно давно (техноген-военка-дигерство),но к сожалению остался без постоянного напарника.Пишем в личку...

Сверху