Новичок ищет напарника! (объединенная тема)

я вот думаю дать сюда что-ли объяву о поиске вдувабельной чайницы, готовой к путешествиям от Владивостока до Бреста и от Улан-Батора до Мурманска))
Внезапно вдохновение, у Аи, у Скавесова нахлынуло ВЕСЕННЕЕ.

Раз уж ты часто на Севера мотаишьси, анекдот в тему, без обид))

Гуляют две кошечки, встречаются им два кота, один - пушистый, белый - ШИКАРНЫЙ сибирский котяра, второй облезлый - наш, помоечный. Слово за слово, разделилась эта кошачья братия по парам.
Утром встречаются киски, которая была с Сибирским спрашивает: "Ну как вы провели время?"
Другая ей отвечает: "Да ну, что мы - завернули за угол и всю ночь драл он меня нещадно. Ты лучше расскажи, как ты с красавцем отдохнула?"
Первая: "Всю ночь ходили по крышам, рассказывал, как в Сибири холодно и как он яйца отморозил."

Это не про Аю - 100% Просто в тему получилось.

Внезапно вдохновение, у Аи, у Скавесова нахлынуло ВЕСЕННЕЕ.

Раз уж ты часто на Севера мотаишьси, анекдот в тему, без обид))

Гуляют две кошечки, встречаются им два кота, один - пушистый, белый - ШИКАРНЫЙ сибирский котяра, второй облезлый - наш, помоечный. Слово за слово, разделилась эта кошачья братия по парам.
Утром встречаются киски, которая была с Сибирским спрашивает: "Ну как вы провели время?"
Другая ей отвечает: "Да ну, что мы - завернули за угол и всю ночь драл он меня нещадно. Ты лучше расскажи, как ты с красавцем отдохнула?"
Первая: "Всю ночь ходили по крышам, рассказывал, как в Сибири холодно и как он яйца отморозил."

Это не про Аю - 100% Просто в тему получилось.
сцуко, я через 6 часов в сибирь улетаю =)

Ищу опытных людей (желательно более одного, возрастом не менее 20 лет) из Москвы, ЗАО. Интересно, такие читают форум? Конакт через ЛС.

В одиночку обошел все общеизвестные бояны (типа солянки, ГТ, СПУРа и пр), а также бомбари в окрестностях.
С определенного момента мне стало казаться, что интереснее лазить с напарни(ком/цей) или небольшой группой. Снаряга есть. Не дебил/дестройщик/хабарщик.

Пишите в личку.

Re: Новичек ищет напарника для дигга! (объединенная тема)

Вот почему много лет назад, когда не было всякого там интернета, люди, не имея никакой инфы все же лазили, и знакомились с себе подобными, лишь случайно встретив их на объектах, причем объектах очень серьезного уровня?
- наверное потому, что ранье не было интернета, а ещё не было дозиметров, химзащиты, а ещё раньше не было Метро и лазили люди по пещерам с дубинками, мясо убитого мамонта ныкая (ну или тыря его).
Никогда не понимал людей, говорящих "а вот в наше время..." и ничерта не делающих. если ты что-то знаешь, что-то умеешь - так расскажи, объясни и, может быть - спасёшь жизнь какого нибудь новичка, видели мы таких новичков потом в колодцах, задохнувшихся или с голоду окочурившихся... не надо их "водить на объекты с хабаром...", но и объяснить можно нормально. я, например, третий день читаю этот форум - информации мизер. сленг, абревиатуры, сленг, понты, и на сладкое - процентов 10 - полезной информации...
тот факт, что ты в чём-то профи - не повод глумиться. вот как то так.

Отведите в Неглинку, пожалуйста. Был в Сьянах пару раз, хочеться еще чего-нибудь посмотреть. Проблем не создам. Благодарность не будет знать границ в разумных пределах.

Огромная благодарность DEMEDROLу, что взял троих новичков в 7-часовой заход...
Желание продолжать есть, желательно в нерабочие дни, есть химза, свет, остальное не сложно купить. Неглинку хотелось бы для начала, потом, конечно, ниже..

Re: Исчу новичков для совместных влазок и вылазок))) Москва

жду Малоярославец в личке.
Цель-совместные полазки

Ищется народ для совместных вылазок на объекты г.Белгород.Требуется серьёзный подход,и знание основ.Все предложения в ЛС.

Есть кто-нибудь с Эстонии, города Нарва или Тарту?

Re: Подскажите куда наведатся првым делом.

Westwood[FM];131168 написал(а):
Уважаемые господа!
Не могли бы вы посоветовать места,которые следует посетить для начала тому,кто не занимался ничем подобным раньше.)
Посоветуйте какиенибудь заброшенные большие сооружения или локации типа больниц,заводов или чего-нибудь еще.
Желательно в пределах Москвы.
Советую в ХЗБ(ховринская заброшеная больница),сам был там год назад так как ещё пацан смелости дальше первого этажа пойти не хватило,ну вот короче :cool:http://www.youtube.com/watch?v=WInlrtGqWtY

ищу народ для совместных вылазок-г.Москва Войковский район-был в Сьянах +местные бомбари
Снаряга есть

ищу напарника с опытом (дигг)
нашел пару объектов, сам еще не спускался
icq 497180018

двое с небольшим опытом\адекватностью\камерами
ищут компанию\человека для совместных полазок\руфа
москва\свао\ярославское направление

Тоже чтоли отписать... Всвязи с тем, что я пустил корни в подмосковном Ступино, ищу себе подобных. мне подобны спелики, дигги и сталкерье))))

Обитаю в южном медведково.
Порой испытываю нехватку в со(бутыльнике)залазнике.
Желаю найти адекватов для посещения наших мест,а то скучно одному блин уже.

Пишите в асю - 22333 4972

Сверху