Новичок ищет напарника! (объединенная тема)

хочется сходить туда где я ещё не был))

если кто придложит что интересное то составлю хорошую компанию своим присутствием или с удовольствием посодействую с поиском объекта :)

жду предложений!)

Сорри за флуд, почитал тему в качестве прикола, и нашел, что некоторые посты отдают ледопифией и домогательствами :-D

ЗДраствуйте!
Ищу адекватного человека для походов по бомбоубежищам, речкам и прочей фигне. На большее не готов.
Спасибо.

Моя аська 432752500

ЗДраствуйте!
Ищу адекватного человека для походов по бомбоубежищам, речкам и прочей фигне. На большее не готов.
Спасибо.

Моя аська 432752500
Поход в бомбоубежище- это как? С рюкзаком, палаткой, спальникоми мешком тушонки?

Возмите меня все вокруг нервные разбегаются и боятся лазить.Постоянно загоняются .Кто не нервный не боится загреметь в ментовку пишите мне в личку.

Re: Самара

Приветствую. я новичок. недавно меня привлек урбантрип. но единственное, где я лазела-это биофабрика в Новокуйбышевске. Не могли бы вы подсказать какие-нибудь несложные заброшенные объекты в самаре, желательно в черте города?

Интересуюсь путешествием по подземной Москве, новичок, темноты не

боюсь в суеверия не верю, адекватен и психически здоров, имеется

спортивная подготовка.

Ищу диггера который готов меня взять с собой, я так сказать хочу принять

"боевое" крещение.

Пишите мне в аську или посоветуйте кому мне нужно писать, желательно

через ЛС или аську​

Интересуюсь путешествием по подземной Москве, новичок, темноты не

боюсь в суеверия не верю, адекватен и психически здоров, имеется

спортивная подготовка.

Ищу диггера который готов меня взять с собой, я так сказать хочу принять

"боевое" крещение.

Пишите мне в аську или посоветуйте кому мне нужно писать, желательно

через ЛС или аську​
Понял, дураков нету водить кого-попало по своим залазам, тогда пожалуйста дайте хотя бы устную ориентировку. В какой части Москвы следует искать, и хотя бы название улицы. Надеюсь это более реализуемо?

Эта тема специально создана, чтоб новички искали себе напарника в полазках! И все мега крутые "диггеры", которые решили постебаться над новичками, похоже не читали название темы. Поэтому, предлагаю новичкам задавать свои вопросы в темах, созданных этими самыми "диггерами" - пусть почувствуют себя в вашей шкуре. )))
P.S. Жизнь показывает - бесполезно к кому либо стучаться с просьбой: "Возьмите меня туда-то, или где залаз в то-то?". Над вами тут же начнут глумиться люди "давно" сидящее на форуме, которые уже слазили в пару - тройку боянов, а про остальное тут прочитали. У большинства из реально лазающих - есть свой круг общения и новички не шибко нужны. Поэтому предлагается объединяться новичкам между собой. Также можно найти, например ВШ от бомбаря, сфоткать, задавать ненавязчиво вопросы в личку о том, что же там может быть и т.п., таким образом возможно кто то заинтересуется и при возможности позовет вас.
P.P.S. Сам то я почти не ползаю, а если ползаю, то один - поэтому ко мне стучаться смысла нет. Просто уже надоел стеб над новичками - непонятно кого!

Сверху