Новичкам!

В общем так...
Если есть желающие по речкам погулять - иду в ночь с субботы на воскресение в Пресню, оттуда в Чуру... Возможно еще одну речку успеем...
Нужны 2-3 человека в качестве помощников (люки поднимать, свет подержать и т.д.)
Желающие - в личку или в аську...

Ответ: Новичкам!

а в программу будет входить преодолевание водопада, путём прыгания по балкамс завязанными глазами?

Да в принципе удобно - особо активным новичкам люк на шею и в Пресню...

Впервые вижу, чтобы открытом текстом просили свечку подержать...
Айна, ты ж вроде как сама далеко не хрупкая - вполне люк осилишь. Или я сильно отстал от жизни?

Впервые вижу, чтобы открытом текстом просили свечку подержать...
Айна, ты ж вроде как сама далеко не хрупкая - вполне люк осилишь. Или я сильно отстал от жизни?
Мне народ нужен в основном на постановку света... Мы с ребятами сейчас фильм про подземные речки Москвы делаем, на мне фотоматериалы...А одной проблемно и фотать и весь свет держать...

Какие требования к новичкам? Насколько это мероприятие сложно, опасно, палевно? =) Нужно ли будет какое-то снаряжение?

Какие требования к новичкам? Насколько это мероприятие сложно, опасно, палевно? =) Нужно ли будет какое-то снаряжение?
Из снаряги нужна химка и налобник... Ну или болотники...
Сложность в основном в том, что идти долго и довольно трудно... вся Чура идется против течения... В Пресне ноги поломать - на ура можно... А так - нормально...

Из снаряги нужна химка и налобник... Ну или болотники...
Сложность в основном в том, что идти долго и довольно трудно... вся Чура идется против течения... В Пресне ноги поломать - на ура можно... А так - нормально...
ого, серьёзные тебе новички нужны =) я бы вобще не стал с собой брать незнакомых людей туда, где можно легко сломать ноги =)

ого, серьёзные тебе новички нужны =) я бы вобще не стал с собой брать незнакомых людей туда, где можно легко сломать ноги =)
Если люди адекватные и под ноги смотреть умеют - то пройти там не вопрос... Мы в прошлые выхи втроем шли - у одного из ребят в речку первая заброска была - и ничего, нормально...
2 Катин: пиши в асю, поговорим...

все очень просто - естественный отбор - сейчас погода неустойчивая, вероятность дождей велика, кто сломает ногу в случае чего добежать до вылаза не успеет, а их там оочень мало..

все очень просто - естественный отбор - сейчас погода неустойчивая, вероятность дождей велика, кто сломает ногу в случае чего добежать до вылаза не успеет, а их там оочень мало..
После твоих слов желание ходить куда либо у них отвалицца и Айне придётся ставить свет самой)

Сверху