Новая версия форума SMF 1.1 RC1

блин да что за нах . эта новая версия не принимает пароль с первого раза никогда - приходится по 2 раза вводить пароль : (
п.с. я правельно его ввожу не принимает ,но перед этим его копирую и ввожу снова и намано принимает. кстате я чтот не доганяю или пропала кнопка удалить свой пост ?

Re:мНБЮЪ БЕПЯХЪ ТНПСЛЮ SMF 1.1 RC1

Zaranee izvinayus' esli vopros bil vishe...
Problemaa takaia: pri zagruzke primerno kajdoi 4oi stranici viskakivaet aplet o novih li4nih soobscheniyah, hota nichego ne prihodilo...

Megas

Administrator
Команда форума

Platik написал(а):
Zaranee izvinayus' esli vopros bil vishe...
Problemaa takaia: pri zagruzke primerno kajdoi 4oi stranici viskakivaet aplet o novih li4nih soobscheniyah, hota nichego ne prihodilo...
А какая OS и версия браузера?

Megas

Administrator
Команда форума

Platik написал(а):
V dannii moment ASPLinux+Mozilla 1.4.1
No skoro menaiu uje)))
Мы передадим данную инфомацию разработчикам.
Рекомендуемый браузер для просмотра форума IE 6 с разрешением 1024х728.

Bu-ga-ga!!
Gdej eto vidanno osiol pod *nix???
Dopolnenie: eto bivaet tol'ko neposredstvenno v tot den', kogda v li4ku 4to-to prihodit

Spasibo.

+ движку

winXP.SP2

IE 6.0
Mozilla Firefox 1.5

Кстати в отличиии от IE в firefox при ВЫКЛ картинках отоброжение форума НЕ МЕНЯЕТСЯ и его не корежит! А в место картинок их ЧИТАЕМЫЕ подписи!

Однозначно плохо,что сообщения можно удалять лишь в течении дня. ЗАчем введено сие правило? Обоснуйте,пожалуйста.
ИМХО,раньше было лучше.

я вообще не могу удалять свои сообщеня у мя нет этой кнопки (раньше была до смены версии) или её кудато перенесли ?

Megas

Administrator
Команда форума
Krblss написал(а):
Однозначно плохо,что сообщения можно удалять лишь в течении дня. ЗАчем введено сие правило? Обоснуйте,пожалуйста.
ИМХО,раньше было лучше.
Теперь можно в течение недели.
Если необходимо удалить после этого срока, обращайтесь к модераторам.

Не знаю мож кто уже сигнализиравал уважаемым админам, но в коллекцию очепяток можно отправить слово "Стасус" (в профиле пользователя, открываемом после щелчка на его имени)... Вероятно, Стасус=Статус... ::)

Envy написал(а):
Не знаю мож кто уже сигнализиравал уважаемым админам, но в коллекцию очепяток можно отправить слово "Стасус" (в профиле пользователя, открываемом после щелчка на его имени)... Вероятно, Стасус=Статус...  ::)
Ребятки вы уж подправьте, а то ж перед людьми неудобно, у всех статус а у наших форумчан стасус, эх не дело... ;D ;D ;D

Сверху