Новая администрация вСъянах

• Автор темы Серный Вукер
  • Дата начала
С

Серный Вукер

Guest
В ночь с 19 на 20 марта в Большом колоннике принудительно- добровольным порядком была обьявлена новая администрация системы, как-то : Ваня Стоун и Кузя. Очень хочется услышать мнение людей на эту тему.

А каковы их обязанности что им можно , что нальзя? И что если последует невыполнение обязанностей?

В ночь с 19 на 20 марта в Большом колоннике принудительно- добровольным порядком была обьявлена новая администрация системы, как-то : Ваня Стоун и Кузя. Очень хочется услышать мнение людей на эту тему.
Для тех кто имел иши и не услышал.
Довожу Ваня Стоун и Кузя не администрация, а дежурные.
Т.е. они добровольно принудительно согласились, выносить мусор с ОПВ и поддерживать там чистоту и порядок, чтобы мусор впредь там не возгорался. А еще ни взвалили на свои плечи бремя "Фельдтегерьской связи" на случай нарушения правил.
Слово Администрация не упоминалось, было сказано "СТАРШИЕ ПО СИСТЕМЕ".

Удачи сьяновцам
Удача им понадобится.

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
Michman написал(а):
Для тех кто имел иши и не услышал.
Довожу Ваня Стоун и Кузя не администрация, а дежурные.
Т.е. они добровольно принудительно согласились, выносить мусор с ОПВ и поддерживать там чистоту и порядок, чтобы мусор впредь там не возгорался. А еще ни взвалили на свои плечи бремя "Фельдтегерьской связи" на случай нарушения правил.
Слово Администрация не упоминалось, было сказано "СТАРШИЕ ПО СИСТЕМЕ".
Удача им понадобится.
Да было и такое, более подробной информацией надеюсь поделятся Navigators

С

Серный Вукер

Guest
EDELWEISS написал(а):
А каковы их обязанности что им можно , что нальзя? И что если последует невыполнение обязанностей?
Присоединяюсь. Очень интересно.

Убирать ОПВ будут не только они, причем абсолютно добровольно, как это делали всегда. А вот насчет прав хотелось бы поподробнее.

Серный Вукер написал(а):
Убирать ОПВ будут не только они, причем абсолютно добровольно, как это делали всегда.
это точно, только кто-то это делает для того, чтобы чисто было и не трубит об этом на всю систему, а кто-то для того чтоб жопу нужнум людям подлизать(и похоже весьма успешно)

таки дежурные иль администрация???
ежль первое тады Вань, хватит уже палить, а??
а ежель второе: я супротив Куз(и)мы как факт... молодой медведь <...>

Товарищи

Как назвать Ваню и Кузю – дело десятое.
Пока о главном.
Ко всем огромная просьба откликаться на просьбы Вани и Кузи, оказывать посильную помощь. Выполнять требования - именно выполнять!
Можно потом предлагаю оспорить законность/целесообразность/правильность либо на форуме либо при личной встрече (будут не правы – мы пересмотрим свои позиции в отношении этих ребят). Бывают времена лучше – бывают хуже. Сейчас прошу «затянуть ремни», спрятать гордыню и разумно отнестись к их требованиям и нашим просьбам.
Ребят назначили – т.к. они достаточно часто бывают под землёй – в отличии от нас, достаточно много сделали для благоустройства Сьянов и они лучшие кандидаты по нашему мнению на данный момент. (Возможно есть много лучших но мы их не знаем – к сожалению).
Цель назначения Вани и Кузи на «почетную» должность или обязанность – кому как виднее – избежать «волоков» и прочих чрезвычайных мер, отчистки Системы от «гопоты», мусора и прочего стрёма J. И попытаться навести порядок среди «молодого» народа, коих наибольшее количество в Сьянах. Вопрос по «немолодому» народу в случае обращения к ним Кузи и Вани – прошу расценивать адекватно. Должны сообразить и/или понять для чего это сделано.
В случае действительно серьезного ЧП – ребята вызовут нас на помощь.

П.С.
Я уже не первый раз слышу противников Кузи, если к нему есть претензии отпишите в личку (готов рассмотреть Ваши претензии – либо к Ване либо к Кузе).
Пока ничего конкретного не услышал. Услышу будем разбираться.

Спасибо за внимание.

Серный Вукер написал(а):
Интересно было бы узнать мнение Короткого по этому поводу?!

ОЙ! Че правда! :D Я и не знала! Ребят, УДАЧИ(большой-большой)! У вас получится! :D ;)

Ну блиииин... опять понеслось. Вы ещё удостоверения сделайте. И фуражки выдайте.
Кстати. кто как относится к представителям власти (ментам. мусорам и пр.) на поверхности??? Я вот не очень. И покажите мне человека кто действительно уважает наши "внутрение органы"???
Тоже самое и с системой. Если человекосьянькозловидная - то они и при наличии десятка администраторов, дозорных, смотрящих и пр. будут говно творить. А вот толи детские (на что я очень надеюсь), толи коммунисто-социалистические порывы надо всем поставить начальство. а над ним ещё одно - угнетают.
НАРОД!!! Вы забыли самое главное""!!!!!!! Мы все ходим в систему О-Т-Д-Ы-Х-А-Т-Ь!!! И каждый там это делает согласно своему разумению. Основа основ - не напрягайся и не напрягай другим. Хочешь копать - копай. Хочешь бухать - бухай. Хочешь топить - бога ради. Хочешь мусор таскать - все только рады. Но НИКОГДА НЕ МЕШАЙ ЧУЖЕМУ ОТДЫХУ. А сейчас начнется (не дай бог. 3 тьфу) лечение по методу министра и компании. Я не хочу и не буду убираться в гроте пока я там стою. Срач вокруг создает непередаваемо домашнюю атмосферу. Но уходя я все убуру. А ктото хочет сидет в гроте в дыму или в собствестных фекалиях. Это право каждого человека и ненужно эти права контролировать или реглаентировать. Как известно свобода одного начинается там где заканчивается свобода другого.
Не подумайте что я призываю к засиранию и заволочению системы. Просто идея с администрацией (а называть её можно как угодно) себя не оправдает в теперешних условиях. Либо нужно ставить КПП на кошачке.
Все проще, если действительно есть свод правил развешаный по всей системе - то пусть каждый кто считает себя хоть немного сознательным членом подземного общества по мере сил и возможностей следит за их исполнением. ВСЁ!!! больше ничего не нужно. А называть новые имена. объявляя их новыми гуру и наделяя какими-то правами - бесмыслено. Да и не очень умно выглядит со стороны.

Как всегда - ничего личного. С уважением к окружающим.

ЗЫ Джеки. какие требования??? просьбы и не более того. если у тебя не попросив для начала вежливо начнут что-то требовать что ты сделаешь??? и будешь прав. И я тоже самое сделаю. И практически все нормальные люди)))

НАРОД!!! Вы забыли самое главное""!!!!!!! Мы все ходим в систему О-Т-Д-Ы-Х-А-Т-Ь!!! И каждый там это делает согласно своему разумению. Основа основ - не напрягайся и не напрягай другим. Хочешь копать - копай. Хочешь бухать - бухай. Хочешь топить - бога ради. Хочешь мусор таскать - все только рады. Но НИКОГДА НЕ МЕШАЙ ЧУЖЕМУ ОТДЫХУ. А сейчас начнется (не дай бог. 3 тьфу) лечение по методу министра и компании.
Лечение? Да, лечение!
И слава Богу, что нашлись грамотные доктора.  ::)
Классное решение! Дежурные по системе - штука нужная! Здорово, что ребята согласились, они действительно любят и заботятся о Сьянах, а посему, они наведут в системе чистоту и порядок! А мы им в этом с большим удовольствием поможем!   ;D

А вот толи детские (на что я очень надеюсь), толи коммунисто-социалистические порывы надо всем поставить начальство. а над ним ещё одно - угнетают.
Человек - существо стайное, а в каждой стае есть вожак. Без вожаков наступает анархия, беспредел и деградация личности. Что собственно и стало происходить в системе...
Теперь, я надеюсь, все будет иначе. Нашлись те, кому мир подземный не безразличен, кто делал, делает и будет делать многие полезные вещи для Сьян. Радоваться надо и помогать по возможности, а не сетовать на соц. порывы.

Русалка написал(а):
Человек - существо стайное, а в каждой стае есть вожак. Без вожаков наступает анархия, беспредел и деградация личности.
Мда...
Ничего не скажу против назначений администраций или дежурных в Сьянах - не мне судить. Однако вот такое обоснование благости происходящего не может не вызывать тошноты и отвращения. "Вожак" нужен далеко не всегда, а "назначаемый вожак" - вещь вообще малопонятная. Извините, какой-то жаждой тоталитаризма просто пахнуло...
Напомню, что "деградация личности" при отсутствии вожака наступает только лишь у тех, кто этой личностью особо и не является...

Сверху