Нива или УАЗик

Речь не об этом, а о том что её можно красить веником и перемещаться на ней с минимальными геморами.

Ну это твой выбор между страшно и на какой машине ездить. Мне вот на москвиче, наверное страшнее было бы ехать, хотя я еще не пробовал, но лет пять ездил на жигулях

Приезжай у меня как раз есть один с ГУРом и Инжектором 120л/с неплохо валит, тормоза скажу сразу Лукас тормозит очень даже, может к лету климат внедрю.

Спасибо. Я сейчас как раз решаю на чем ездить спорт ушел, новый хозяин хлопал в ладоши и хотел поцеловать в благодарность. Я сча езжу на машине жены и хочу чтонить такое же динамичное и управляемое, но чтоб на заднем сиденье трое таки помещались)

Я серьёзно приезжай и при этом никаких колхозов, обвесов и сполеров. Внешне полный сток, а ещё есть полный оригинал 1969года снимается в кино и клипах, переключение МКПП на руле.

Я вас понял т.е. все эти уазики от нищеброства и не хватки денег на иномарку.
а я помню как тут некоторое время назал Барона с его москвичом довели до такого, что он перестал сюда заходить.
А ещё мне смешно читать про ваши 120, 140))) Я на пузотёрке 180 летал и дальше бы она поехала, но уже как то стремновато стало.
Не от нищебродства, а от резвого расчета. Честно мне было бы очень жалко на машины за 1,5 мл ездить по дорогам Орловской и Липецкой обл. особенно если свернуть с федералки.
И уж точно не стал бы на ней возить доски и мешки с цементом.
И не чего смешного про скорость 90-120 км/ч, это его нормальная крейсерская скорость. Внедорожник это не спорткар который должен со сфетофора за 6 сек до стони рвать.

wJaPItDCmhA.jpg

я тоже не понимаю. в центральной России полторы дороги, по которым не стрёмно ехать больше 120 на любой машине.

полностью согласен.
тем более кто мешает его и больше раскрутить, вопрос лишь - зачем?!
обычно у такие свою пиздатось пытаются проявить, сколько раз на М4 обгоняли как стоящего, а в итоге на стоим на оплате платных участках в соседних очередях

Сначала попробуй, а та как моя жена бывшая говоришь. Да МОквич ведро, но эти ваши уазики еще большие ведра. Я всех скептиков приглашаю посмотреть и прокатиться как на ретро, так и на 2141. а вчера отдал владельцу после полного восстановления вот такое чудо:

saiLor

Moderator
Команда форума
Добавлю и свои 5 копеек. Может, будет интересно.
Почему я купил Патриот: к вопросу подходил долго. Нужна была машина для большой семьи (5 чел), + некоторое количество родни (друзей), которых надо отвезти из "А" в "Б" одновременно.
Сначала глаз пал на японский минивэн (их много). Потом, подсчитав возможные убытки от ремонта (авария, возраст и пр...) и сразу отбросив вазовскую "Надежду", пришёл к выводу, что при всём богатстве выбора (да, иномарки был сразу - не мой вариант, и денег нет и дрожать над ними надо, а я так не люблю, по мне главное, чтоб машина ездила, а не блестела), никакой альтернативы Патру нет. Итог: взял 9-местного Патра в комплектации Лимитед, о чём уже 4 года как не жалею. И на дачу толпу отвезти легко ( а в деревне таки челов 15 в легкую зелезает) , и как диг-мобиль идеально.
А так: "Каждому своё".

Спасибо. Я сейчас как раз решаю на чем ездить спорт ушел, новый хозяин хлопал в ладоши и хотел поцеловать в благодарность. Я сча езжу на машине жены и хочу чтонить такое же динамичное и управляемое, но чтоб на заднем сиденье трое таки помещались)
Бери kia ceed, я доволен как слон, места докуя.

Киа это беспородная дворняга. В современных реалиях я бы взял что либо из Фольсваген-Ауди Групп.

Киа это беспородная дворняга. В современных реалиях я бы взял что либо из Фольсваген-Ауди Групп.
Ну может быть, я взял luxe se за 730к (не в кредит), фичи (2-х зоновый климат контроль, эл.зеркала, камера заднего вида, парктроник,сенсорная магнитола с блюрусом, управление практически всем с руля итд), которые есть в моей комплектации присутствуют только в топовых комплектациях ВАГ и далеко не за 730к. Ах ВАГ ВАГ, ну да, ну да... Polo - барабан, Jetta- дорогой барабан,Golf- дорого и бестолково. Skoda - присматривался к ней, почитав мнения народа- решил отказаться. Что там дальше... ах ауди, Более менее стоящие А6 мой товарищ взял 2 недели назад 1.5Кк. З.Ы. про бу срач не будем разводить.

Последнее редактирование:
Я тоже себе купил китайский Айфон и он тоже похож на настоящий, но стоил дешевле раз в 10ть. Сравнение понятно?
Кроме поло у них есть одна тёмная лошадка, а именно Шкода Рапид тот же Поло ,но дешевле на 150тыр, но у нас их не продают пока.

Я тоже себе купил китайский Айфон и он тоже похож на настоящий, но стоил дешевле раз в 10ть. Сравнение понятно?
Кроме поло у них есть одна тёмная лошадка, а именно Шкода Рапид тот же Поло ,но дешевле на 150тыр, но у нас их не продают пока.
Ну кто-то будет ездить на корейском автопроме, ну а кто-то будет ходить пешочком и тайно по..ть на ВАГ.

Ну кто-то будет ездить на корейском ведропроме, ну а кто-то будет ездит на породистом ВАГ.
Поправил не благодари.
и да у меня три машины для разных целей и одна из них ВАГ. Я рассуждаю тут не только с точки зрения бренда, но и с инженерной точки зрения.

Сверху