Не ходите в промзону во время грозы!

Да лан втирать, от него бы мокрого места не осталось, если бы он находился просто рядом с такой энегрией

Berkutt написал(а):
Да лан втирать, от него бы мокрого места не осталось, если бы он находился просто рядом с такой энегрией
он и так уже полупразрачный стал...
на стадии испарения ;D :D

Не буду спорить, но помоему, если бы (во первых) в !!!ПОМЕЩЕНИЕ!!! проникла молния, оно бы (во вторых) было очень ярко освещено!
Фото-жоп или, действительно, бенгальский огонь... Не тру.

gradus написал(а):
на стадии испарения ;D :D
испарился подальше от этого, а то разное бывает...скажут сатанисты, жертвоприношения ::)
rot написал(а):
бенгальскими огнями бросались?
ну да, конечно, ты видел бингальский огонь, который оставляет вмятины на обоженных стенах? :cool:
Desper написал(а):
Не буду спорить, но помоему, если бы (во первых) в !!!ПОМЕЩЕНИЕ!!! проникла молния, оно бы (во вторых) было очень ярко освещено!
Фото-жоп или, действительно, бенгальский огонь... Не тру.
Не знаю как у тебя с опытом посещения разных мест, я лично часто видел немалые дыры в потолках, а болторезы торчащие из рюкзаков могут и привлечь молнию (ну и нетолько ;D); у молнии может быть и стадия затухания, в которую и была нажата кнопка на фотике, ибо среагироватьт на молнию в первый же момент невозможно ;D

Нет, бенгальский огонь, но большой.
ЗЫ Ох, придёт щас дяденька модератор и потрёт нас нафиг за злостный офф-топ! :)

Ну, раз всё равно скоро потрут, можно и пофлеймить.

(offtopic)Учитывая, в какой позе стоит поцтрадавший на первой фотке... Может, это любимое развлечение люителей камуфляжа с ограниченным сроком годности - "А слабо на лампочку пописать?" ;D (/offtopic)

А я вот такую делал.. зафоткал молнию.

Делается по тому же принципу что и молнии из бенгальских огней, ракет и петард ;D

неходите в темноте не тока в промзону но и никуда ваще... особенно с фотиком ;D

Сверху