Не сохранить видео

Нужно сохранить пару роликов с ютуба,захожу,допустим,на videosaver.ru ,вставляю ссылку, появляется ссылка "скачать файл",жму и выпадает ошибка-видео не найдено...в чем может быть проблема (такая ситуация со ВСЕМИ роликами)

Нужно сохранить пару роликов с ютуба,захожу,допустим,на videosaver.ru ,вставляю ссылку, появляется ссылка "скачать файл",жму и выпадает ошибка-видео не найдено...в чем может быть проблема (такая ситуация со ВСЕМИ роликами)
Это всё происки империалистов!

Хорош мозг рушить. Есть плагины для разных браузеров что бы потоковый флеш качать.
Нажал кнопочку сохранить и оно сохранилось. Я видюхи не люблю хранить потому не знаю как называется, но оно точно есть.

Хорош мозг рушить. Есть плагины для разных браузеров что бы потоковый флеш качать.
Нажал кнопочку сохранить и оно сохранилось. Я видюхи не люблю хранить потому не знаю как называется, но оно точно есть.

да есть плагины...проблема как раз в том что при попытке скачать ЛЮБОЙ видеоролик(ютуб,контакт и пр.) пишет это

У меня с ютубом кстати тоже проблемы. Ролики вообще не могу просмотреть. Пишет ошибку и всё. Скачать тоже самое. Уже неделю ломаю моск.

А недавно вроди новый флеш-плеер вышел. у меня из юзеров кто-то жаловался. Поставили ему новую версию и всё, все смотрят ютуб.

Сверху