Не выписались или всё же потерялись?

Выбрасываясь из Сьян пролистал журнал - 26-го забросились 3 человека (некие 2 Олега и ещё кто-то), никакой контактной инфы, фамилий, ников. Отметки о выброске не было. Кто-нибудь в курсе, что это за люди и выбрались ли они?
 
Могли тупо забыть выписаться и т.д. и т.п. Не волнуйся лишний раз,это вредно.
 
16, не сильно волнуйся. вполне возможно что ручки письм. сздоле или они в сенефу преперлесь(((( а там писать разучат. кстапть, в синенве то что нить слышали?
 
если постоянно мониторить жунал \сьян то можно обраружить до 10-15 не выбросившихся за выходные, не парься там так всегда. Вот если будет инфа что кто-то не вышел то можно начинать копошиться и то 90% что чел просто забухал.
 
Бобёр, умри. Волноваться всегда стоит.

Надо волноваться,когда кто нибудь из родственников/друзей позвонил в соотв.службы и сообщил что мол нет уже N-кол-во времени кого-то.В сьянах журнал практически не несет своей смысловой нагрузки.Можете и дальше его мониторить,считая себя охренетькакими мудрыми и благородными,только толку реально никакого.
 
Уважаемые товарищи по увлечению, я малый не дурак (хотя и дурак не малый) и отнюдь не полагаю любую запись поводом для паники. Просто в тот день выводил двух пьяных в умат питерцев (приехавших спецом сьяны посмотреть без какой-либо подготовки, с 1 ручным фонариком на 2 лица) , которых мне в трёх поросях подкинул добрый человек. Ну и на их фоне чёт разволновался, подумал, что по аналогии могли и другие товарищи прибыть и потеряться.

Огромнейшее спасибо за нейтральные, информационные и доброжелательно-саркастические отзывы. Видите ли, "я не волшебник, я ещё только учусь", и потому мне важно искреннее мнение каждого.

P.S.: Бобер, особая просьба к тебе: не пиши в моих темах своих желчных постов или будь проще, пожалуйста. На этом форуме я ищу лишь людей, готовых поделиться опытом и своими размышлениями. Негатива мне и на работе хватает.
 
Сьяновские подземщики настолько суровы...
У вас там 100500 человек в системе круглый год, несколько десятков км ракоходов, как там можно заблудиться/потеряться и в итоге там остаться?
16, я вас огорчу, бобер прав.
 
Одна зелёная мышь отвечает другой. Куда я попал.
в палату №6
на кавес, куда ж еще то ? :-D
(а ты думал, что в сказку ?)

зеленые мыши - эт ниче, нормально.
Не трехлитровыеметровые крысы же ?
 
Последнее редактирование:
Сверху