Нехорошие люди бывают в метро

я согласен с изей .... да когда серый забор оживлен красивой грамотной графой - да это супер .... и я поддержу таких людей .... но в метро ... когда согласно нормам и прочим инструкциям запрещено выпускать "убитый" состав на линию ... за это я готов убить ... особенно простояв с утра 30-50мин на переполненой платформе изза того что состав не могут выпустить .. и потом ради чего ? что ктото получил удовольствие а тысчи человек остались стоять в давке .... и всеравно максимум один раз увидили состав ? глупо сравнивать
наше метро с западным и темболее с ньююрским 80 годов ..... счаз даже там такого нету ....

night написал(а):
...Есть диггеры, выжигающие автогеном в двери себе дыры.
Это больше похоже на охотников за цветметом и другим хабаром, чем на диггеров. И если "автогенщики" считают себя диггерами, то они глубоко заблуждаются.

А графферы - это графферы. Другие (о которых речь) - бомберы.

Джэс написал(а):
Дааааа..... народ... я в шоке...!!!

2 Caleb - 15 человек закованых в железо с мечали и щитами и при этом еще и воплями - это не нарушители порядка?!

Я пришел в ужас потому что какого хрена народ осуждает то чего не знает?!

Да, не спорю обмудки есть везде..... И среди райтеров тоже... И вообще с чего это ГОПОТА???? Граффити - неотлемлемая часть хип-хопа, светлой культурой, которая внимает в себя и порядок и любовь и протест кстати тоже...... Сходить на трэйн для тех кто бомбит дело хорошее... по себе знаю... Рисовал я и сам... Сейчас не рисую по ряду причин которые касаются только меня...

И говорить о том что мы одну херьню рисуем, тоже не верно... посмотрите в инэте фото с достойными работами... и вы все поймете...

и прежде чем чем обсуждать то, чего не знаете, узнайте это....

посетите этот сайт - www.loomit.de и посморите ... и в России так тоже умеют....
ух... а слабо понять что
1) что-то красиво нарисованно на трансформаторной будке это рулез а что-то похабно нарисованное на стеле моего дома это бня за которую я буду бить морду
2) 5 человек закованых в железо с мечали и щитами и при этом еще и воплями - это не нарушители порядка?!
ЭТО не нарушители порядка это ОФИЦИАЛЬНЫЙ клуб исторической реконструкци при подержке отдела молоежи нашего города. у нас имеют место быть тренировки и мы НЕ ЛЮБИМ уродов. рисовал бы чтото красивое на заборе - даже внимания бы не обратили. а вырисосывать КАРАКУЛИ на ДОМЕ - сам виноват.
3) разрисованныйе поеда - тема вообще отдельная. меня просто БЕСИТ когда входишь в НОВЕНЬКИЙ вагон который весь расцарапан, разрисован ИЗНУТРИ. неформалы таких "художников" били бьют и будут бить и правильно делают.
жома на стене такую батву рисуйте просто исписанный внутри состав это одно а размалеванный снаружи это другое. за такое просто нужно под поезд швырять

Херачить тоже надо с мозгами. Одно дело заброшенная хрень, а другое дело - действующая. Там все ж люди работают. Это уже обсуждалось, и не раз. И приводился хороший пример - а если к вам на хату ночью с автогеном... Чем графер отличается от бомбера? А чем диггер отличается от любителя побольше расхерачить, пролезть, написать там что-нить на стене и потом хвастать - а я ТУДА вот пролез...
Кстать - вопрос о дверке применительно к вопросу о полученных уроках. Одно дело официальные ФСБшники, так сказать менеджеры по работе с клиентами, а другое те, кто на местах работает. Они могут и другой урок преподать - тем же автогеном по рукам, а потом скажут, что так и былО... Нарушение техники безопасности и т.п. Очно зная сидящих на верхатуре и заочно - внизу, оно вполне реально. А то, что всех уже достали - доказательство этому небезызвестный новый закон - это как ж надо было довести :-]

ЖЕНЬШЕНЬ написал(а):
не братва!это беспредел! такое не приветствуется,выкидавать на ходу,сдавать мусорам(тем более,на мусоров ни когда не работал),бить об стену и т.д.
правильный ход попросить обьяснения;типа что ето значит,к чему ето и на.....я ето. и заставить ликвидировать свои надписи.   а беспредел еще хуже чем графити. так что господа будьте кореектны друг к другу. :)
Вот вот..кому по люкам лазить,кому на стенах муйню рисовать каждому свое..
Некоторые из них довольно не плохо рисуют..я бы так не смог,а кули на эти стены унылые зырить..пусть лучше рожи чтоль какие спившиеся рисуют..но только чтоб качественно.

Сверху